Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lexei

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexei

  • День рождения 13.08.1977

Контакты

  • ICQ
    316631332

Информация

  • Город
    МО
  1. Огромное всем спасибо за ответы и поддержку, которую здесь мне оказали. В дело покупки вмешались внешние обстоятельства (в виде нежданно и негаданно свалившейся на голову премии). В результате был выбран и заказан Хендай Гетц, который прибудет в начале мая. В любом случае, еще раз всем спасибо!
  2. Спасибо. Как все решится и случится - обязательно отпишусь...
  3. По поводу ручки и АКПП - я делаю выбор: 1. По ТТХ, которые дала жена. 2. Выбирая кондей+литр, а не 0.8+АКПП+кондей. 3. Кроме того, напрягает возможная поломка АКПП далеко от Москвы (это же эвакуатор искать придется). По поводу сомнительности покупки "полного фарша" на проходную машину - а черт его знает, как жизнь повернется. Сегодня все хорошо, а завтра может и работа другая будет и от покупки чего-то нового придется отказаться. И придется тогда машинку эксплуатировать не год-два, а больше... Так что сейчас настроился на Бэст в полной комплектации. На следующей неделе съездим еще р
  4. Да вот я тоже считаю, что защищаться есть смысл только от пионЭров, а от всех остальных Каской... Кстати, а насколько крепок обвес Бэста?
  5. По антикору и защите - 10 лет назад делал подобную операцию на родительской 7-ке - работы на полдня + сохнуть 2-3 суток. Вот думаю, стоит ли это делать в салоне, не проще ли сделать самому? Сигналку выбираю. Ставить на такой автомобильчик что-то навороченное не хочется. ИМХО, думаю, что у угонщиков они спросом не пользуются (тьфу, тьфу, тьфу...). Так - защита от хулиганов и для собственного спокойствия. Не хочется тратить много денег. Может чего посоветуете? С Ниссаном вопрос решен - я хочу отдохнуть от кредитов (сейчас тот редкий момент за последние 7 лет, когда я никому ничего не дол
  6. Вопрос выбора Матиза решен. Ноут получается в 2 раза дороже, что для меня означает кредит, к которому я не готов (только только закончил ремонт и хочется немного передохнуть). Кроме того, жена хочет именно Матиз, так что вот... Полазив по разным сайтам решил таки брать Матиз Бест - есть все, что надо и ничего потом докупать и доустанавливать (кроме ковриков и чехлов).
  7. Все может быть. Поэтому то я и думаю, что выбрать... Базу или максимум.
  8. Ну... Мерс это хорошо, конечно. Мы вообще Ниссан Ноут хотели, но потом трезво оценили свои водительские навыки и решили, что нам пока дорогую машину покупать не стоит. Матиз же подходит по всем параметрам. Покатаемся, а потом будем думать.
  9. Просто даже эти год-два хочется кататься с комфортом... Собственно сейчас стоит вопрос выбора между комплектацией DLX и Matiz Best. Хочу для себя определиться, стоит ли переплачивать. Чувства при этом возникают следующие. С одной стороны, все в комплекте - раз выложился, а потом ни о чем не думая, пользуешься в свое удовольствие. С другой стороны, экономия средств и чуство сожаления, что не взял то-то и то-то.
  10. Да безусловно можно. Мой знакомый на Альмере так и делает при обгоне. Думаю, что брать буду все-таки с кондеем - потому как летом без него ездить будет не очень хорошо.
  11. Т.е. про кондей даже и не думать?
  12. Всем добрый день! Планирую покупку Матиза - ориентировочно апрель/май. С салоном более или менее определился, осталось определиться с самой машиной. Исходные данные: 1. Это первая машина в нашей семье. Жена недавно получила права, так что водить умеет сами понимаете как. У меня права давно, но без малого 7 лет за рулем не сидел вообще. Так что думаю, вожу не намного лучше жены. Опыта владения и содержания авто нет никакого. Ну разве что руки растут из нужного места. 2. Машина покупается в основном для жены (сам не очень люблю ездить, разве что исключительно на правом сидении :crazy:).
×
×
  • Создать...