Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Chemo

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НиНо
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. Chemo

    [N.Nov] ОХ уж эти дворники!

    Продаются. Например, на exist'e оба рычага обойдутся в 800-850 р. Баллончик краски выйдет около 150-200 рублей.
  2. Chemo

    [N.Nov] ОХ уж эти дворники!

    Тоже начитался статьи ЗР, купил бескаркасные хорсы. Намучился, чистить не хотят, как не выгибай. Забил и купил дешевые каркасные Alca (передние, 130 р. + 120 р.). Очень нравятся, чистят, можно сказать идеально. Ничего не "затирают", бесшумные, разводов нет абсолютно. Использую с января 2012 г. Что называется, дешево и сердито)
  3. Была похожая ситуация, но со своими особенностями. На ночь поставил автозапуск. Морозы около -25/-30. Утром пытаюсь завести с брелка (машина под окном) - реакции нет. Меняю батарейку - то же самое. Выхожу, пытаюсь открыть ЦЗ с брелка - сигналка "открывает", но ЦЗ судорожно дергается, замки не открываются. Ключом открываю дверь. Завожу машину. Пробую - ЦЗ заработал как положено. Приезжую на работу, ставлю автозапуск - всё ок.
  4. Согласен, хорошая заправка. Один знакомый рассказывал, что будучи водителем высокопоставленного чиновника, служебный мерседес он заправлял именно там - у них вроде какой-то договоренности было о качестве бензина ;) Это Волга-Петролеум? Ужасное качество бензина. Имел неосторожность заправится там ранней весной (хорошо, что немного залил). На первом же светофоре (в сторону Сенной) стал дергаться и глохнуть мотор. Доехал кое-как до указанной выше заправки у трамплина, залился до крышки - и всё ок :ok: А вообще сейчас заправляюсь только на Газпром-нефти. Бензин супер + карточка
  5. Да да да, подтверждаю! Мойщики постоянно включают защиту, потом приходится вылазить, чтобы высадить задних пассажиров. Рычажок там уж больно податливый, легко нажимается( Не то что, например, на Жигулях. Там его еле-еле переключаешь, когда надо :ap:
×
×
  • Создать...