Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Dmitry-Glazov

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dmitry-Glazov

  • День рождения 04.08.1978

Контакты

  • ICQ
    463537030

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Глазов-Ижевск
  • Интересы
    путешествия
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Удмуртия республика (18)
  1. всем привет! похоже бачок омывателя -у всех течь начинает. :roll:) у меня у самого такая бяка.. :crazy: если самим (ну или несамим) лазить под колесо и снимать подкрылок, то можно просто недоливать до самого горлышка! прим 1.0л-1.5л входит..(определено опытным путём)
  2. на Первом Моте, 0.8,МКП,люкс б/конд, с апреля 2005 по 2007 наездил более 160 тыс.км,пока непродал в хорошие руки :) менял только задние ступ. подшипники(70тыс.км), трос ручника(90), перед.стойки+рулев.наконечники(150) , реле обогревателя зад стекла(120) реле поворотов(60) , форсунки (110)-машина просто неехала без огрромнейшей прогазовки..., поменял 4 лобовых стекла(ну невезло с камушками) а также обязательная замена всех жидкостей и расходников по ТО! был у Моти Глюк: при -27 и ниже машина отказывалась заводиться! впечатления остаила машина очень теплые, поэтому следующую выбрал Мотю 1л,по
  3. Dmitry-Glazov

    Ижевск

    ПРИВЕТ !! давайте уже как-нибудь сорганизуемся! ..и съехались чудища дивные!, и затмили Д(етскую) П(лощадку) {или у дворца президента--кому как нравится! :()) } а если серьёзно, то нехватает информации по матизикам..
  4. привет! а где эта "хрень" стоит в двигателе??????? у меня Литровый, но в сервисе об ЭТОЙ штуке молчок. да и бензин они рекомндуют 92! (????)
  5. Dmitry-Glazov

    Ижевск

    да, всё верно, смотрят на пробег! а когда я попал в сервис впервый раз, то я почувствовал себя, наверно первым американцем среди индейцев :P))) все тараторят на непонятном мне языке ! :) но сейчас всёзамечательно, у меня второй Мотик и обслуживаюсь каждые 10тыс.км. проблем с общением и обслуживанием никаких- всегда можно договориться!! :)) (проверено) на кухня нетолько "стильная" но и недорого и вкусно! кстати, а вы незнаете где проходят встречи Матизиков??
  6. по моим наблюдениям одно деление это прим.6 литров, а также зоны Полного бака(белая закраска) и Пустого бака(красная),соответсвенно 8 и 5..
  7. всем привет! К вопросу "прожорливости" Матизика: замечено, 95 лопает с бОльшим удовольствием, в активном городском режиме, летом, прим 8л/100км, а на трассе с крейсерской скоростью 120км/ч прим. 7.5, с кондеем расход увеличивается прим. от 0.5 до 1л!!! НО!! при заправке 92 аппетит Моти УМЕНЬШАЕТСЯ! :crazy: город.режим 7,2, а трасса 6,4!!! так зачем платить больше?! :yahoo: у меня Бест с кондеем. прошел 30 тыс.км за 5мес!
×
×
  • Создать...