Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

msvt

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя msvt

  1. Матиз 2006г. Нужны передние двери, обе, можно голые. Родные сгнили. Цена?
  2. разобрал, разбита Прокладка клапана рециркуляции 96353039, но на картинках она с двумя отверстиями под болты и два рабочих отверстия, а у меня стоит с одним нижним рабочим отверстием. А почему? сейчас вырежу с одним? поставлю посмотрим. сделал Мотю, вырезал и поставил как было. Тарахтеть перестало. Вопрос академический, почему полько одно отверстие? Спасибо всем откликнувшимся. вот аналогичная тема с видео и звуком "трактора" http://matizclub.net/index.php?showtopic=47560
  3. а может не правильно выражовываюсь)), вот это
  4. Всем, доброго времени суток. Уехал за 500 км от Москвы. На 450 км появился рокот под капотом(Матиз 0.8), масло в норме, глушак на месте.)) .... Сегодня нашел: болтается блок клапанов(позиция 21-24, впускного колектора). Звук как у трактора как только обороты добавишь или нагрузишь двигатель и еще с каким-то подсосом воздуха. Мощность движка не упала. Болты подтянул, звук чуть тише, но все равно есть. Вопрос: можно ли эксплуатировать авто (вернуться назад - 500км), ближайший сервис в 100км. Возвращаться надо в понедельник, ибо работа.
  5. ... про экономию - потребление светодиодов в разы меньше чем у ламп накаливания, а вот световая яркость в разы может быть больше. Китайский диод под W5W стоит 10 руб кушает 0,1Вт, а лампа 5 Вт. Хорошая сборка из 5 диодов под ту же W5W - 125руб, но яркость впятеро больше.
  6. ... не далее как неделю назад решил сделать шумку потолка, точнее утеплить. Так вот, при демонтаже обшивки потолка под ней ,на самом металле крыши ,был лед!!! Сосулек не хватало!!!
  7. Всем привет. Сделал освещение в багажнике. Вот так вот получилось)) Под панелью разъема для плафона, как разводки для него не оказалось. Была куплена светодиодная лента на самоклейке из 12 диодов за 300руб, тумблер клавишный - 50р и кусок провода 7р за метр. Лента была разрезана на две части и приклеена под динамики. Тумблер установлен на место штатного плафона. Минус взял с датчика багажника через диод, "+" взял с плафона в салоне, так как делал еще и шумку крыши.
×
×
  • Создать...