Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

bmb

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Вот тут я с вами не согласен. Затраты на производство контрафакта кардинально отличаюся от производства оригинала. Сам связан с производством, отдел маркетинга. :) А вообще есть физика. Поведение газовых амортизаторов при низких температурах думаю будет хуже.
  2. Есть мнение, что хуже ведут себя при низких температурах, да и ресурс меньше. Так я высказался по поводу газа ;) До весны 30 тыщ. отъезжу там посмотрим? А еще мнение: известные бренды и их хиты заведомо обречены на подделку! "Excel-G" не исключение. В экзисте их полно.
  3. Я согласен с мнением "Любой новый ам лучше старого" Но хотелось бы мнение как они ведут себя заместо штатных. Газ ставить не буду. Есть мнение, что хуже ведут себя при низких температурах, да и ресурс меньше.
  4. Народ, кто нибудь конкретно юзал KYB премиум?
  5. Позавчера вернулся из УФЫ 2780 км. 15 часов туда. 14.30 обратно. 4 часа отдыха. :yahoo: :drinks: Между Казанью и Набережными челнами несколько раз прощался с жизнью - всегда сопровождал сильный ветер и дождь (Матиз этого не любит). А в остальном только преимущество, если нет плохих дорог. Машинка трудяга, уверенно нас вез и без нареканий. :ilove:
  6. bmb

    Щелчки на морозе?

    Он же клапан продувки адсорбера. По разному называют. ;)
  7. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встречались с ними.

    У.Даннинг

  8. Москва-Питер за 18 часов ;) .
  9. bmb

    Щелчки на морозе?

    Нашел причину. Клапан вентиляции топливного бака. :yahoo: Тема закрыта.
  10. bmb

    Щелчки на морозе?

    при открытом капоте данный клапан не издает никаких звуков и вибраций. Спасибо за советы. Попробую проверить с товарищем. Он перетрогает все датчики.
  11. bmb

    Щелчки на морозе?

    вы имеете ввиду клапан рециркуляции выхлопных газов?
  12. bmb

    Щелчки на морозе?

    без движения: датьгазу и резко сбросить - стрекот прекращается. Но потом, если постепенно увеличивать обороты стрекот опять появляется. При открытом капоте источник не выявил. В салоне отчетливо слышно. Я думаю какой -то из датчиков, который имеет крепеж прикрепленный к кузову. И какой из датчиков может барахлить на морозе? Еще забыл, если двигатель прогреется до срабатывания вентилятора, то такого стрекота при на жатии на газ нет.
  13. В мороз при езде раздается стрекот с постоянной частотой. Думал клапаны, но частота стрекота не зависит от вращения коленвала. При наличии данного стрекота, при резком сбросе газа машина может заглохнуть. Кто знаком с данным эффектом поясните, что это может быть?
  14. Июль 2008 год Москва-Питер-Москва за 18 часов не проблема. Причем в Питере не отдыхал, некогда было. Друзей много, хотел со всеми встретиться.
×
×
  • Создать...