Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

navarsky

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О navarsky

  • День рождения 06.05.1981

Информация

  • Город
    Мурманск
  1. navarsky

    Мурманск

    Спасибо! Шины вчерась проверил, вроде нормально везде! Может и правда дороги. А развал-схождение? Яж ничего не лазил и не трогал, может он нарушиться из-за ям и пр?! :) К стати, сегодня акция протеста автомобилистов перед Меридианом, "За ХОРОШИЕ дороги!". Вот:) Пойду подпишусь! :ok:
  2. navarsky

    Мурманск

    Друзья, подскажите, почему может тянуть машинку в право? Колёса вроде нормальные, вроде накачено всё, не думаю что развал-схождение, т.к. до этого было всё нормально, нигде не лазил. Вот. Может дороги? Но пробовал на разных участках. Как бы колесо не отвалилось;) :cry: А ещё, есть у кого-нибудь проблемы с закрыванием дверей. Такое ощущение, что мешает уплотнитель, но при осмотре вроде всё нормально. И жрёть она по прежнему много, сколько надо отъездить, чтоб стало поменьше? :cm:
  3. navarsky

    Мурманск

    Всем, здрасти! Вчера видел матизку - такси! Вот это правильное решение :D Эдакий шнырь на дороге :crazy: Народы, слушайте а зачем у меня в машине куча заглушек изнутри на крыше и т.д. Это, наверно, для ручек? А нужны они вообще? Друзья, а может нам устроить (в перспективе) какую-то авантюру? Вместе с "Большим Радио" (107.8;) провести какое-то мероприятие? Напомню, что "БР" - место моей работы и можно как-то это использовать! Вот. :lol:
  4. navarsky

    Мурманск

    О, ЕЗ, получилось! Спасибо за подсказку. Вчера сказали, что будут (наконец-то) чистить двор от снега и нужно убрать машины. Я пол ночи искал место, где притулиться, благо она маленькая, нашёл, поставил, чтоб не мешала трактору. Проснулся утром, думаю, ну ... А там тракторами даже и не пахнет!!! Блин, как всегда. :(
  5. navarsky

    Мурманск

    Господа, а чей матизка стоит периодически у моей работы? На Ленина 68, во дворе магазина Сувениры? Такой голубенький, новенький, с розовой хрюшкой со стороны водителя? :oops: А ещё, чуть подальше Спарк, такой салатовый, ну или зелёный с чёрным бампером? :) А ещё, друзья, подскажите, как прилепить к своему нику фотографию, с левого края! :crazy:
  6. navarsky

    Мурманск

    А я вот на вишнёвом (бордовом) Матизке! Из опознавательных знаков только полиэтилен на сиденьях:lol: Как степлеет, наклеечку буду вешать! Вот. Предлагаю всем мыргать фарами друг-другу! Так будем знать, что наши:lol: :P Просто редко сейчас езжу, резина летняя и страшно! Ну, так, по дворам гоняю. Не знаю, стоит уж сейчас переобуваться, или спокойненько подождать, а там уж... :lol:
  7. navarsky

    Мурманск

    Здравствуйте, все! Я думаю, что действительно надо собираться вместе, поскольку столько "матизонов" (от сл. "бизонов") в городе! И все красавцы:D :D Да, господа матизоукратители:D Меня зовут Пётр. Матиз у меня совсем недавно. Работаю в СМИ, а точнее на 107.8 FM. (Большое Радио). Так что, есть информационный ресурс, если что! С удовольствием поучаствую во всяких авантюрах и подружусь со счастливыми обладателями этих машинок. Вот. :)
×
×
  • Создать...