Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Маша-Мыша

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    BY - Минск
  1. Маша-Мыша

    Кузовной ремонт

    По итогу радиатор цел, капот вскрыли, оторвав верхнюю планку над бампером(замок, естественно, менять надо), разбит бачок стеклоомывателя и куча всяких мелочей:) Не разбирались пока, чего там с кондером - тоже в зоне риска находился:) В общем, примотали пока капот проволокой и покатили на моем матизке в Брестскую область - разбираться с чувством, с толком, с расстановкой. Надеюсь, на выходных буду опять на колесах.
  2. Маша-Мыша

    Кузовной ремонт

    MATT, спасибо за предложение. Пока "хлопцы" вроде нашлись. В понедельник будем пытаться что-то творить. Ребята, всем за помощь спасибо. Потом отпишусь, как все прошло.
  3. Маша-Мыша

    Кузовной ремонт

    Насколько проблематично (в смысле капот открыть)? Если снять планку, которая над бампером - не поможет?
  4. Маша-Мыша

    Кузовной ремонт

    Ну, вот фотки... К сожалению, внутри не получится сфоткать, капот не открывается (видимо, осколком пружину заблокировало). Еще и аккумулятор сел для полного счастья:( Попыталась добраться до радиатора через дырку в бампере. Капот слегка асимметричным стал.
  5. Маша-Мыша

    Кузовной ремонт

    Ребята, недавно попала в небольшую ДТП-шку, нужно менять бампер и радиатор, похоже, подскажите пожалуйста, где бы это можно сделать? Никогда раньше такими вопросами не занималась, даже не знаю, с чего начать...
×
×
  • Создать...