Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иринка118

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Иринка118

  • День рождения 31.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. медсестра иглорефлексотерапевта в клинике от страховой компании "Ингосстрах".
  2. Иринка118

    ЮВАО

    Что ж мне еще визитку не дал???))) я в Кузьминках живу! Ребят,давайте встречу организуем? Кому интересно, вот моя аська 374102354. я бы встретилась в кузьминском парке, где верхний пруд, въезд с ул.Юных Ленинцев, там парковка есть, где поворот на усадьбу Деда Мороза). Кому интересно, стучите в аську) хых... Фараон у меня рядом с домом! может сходим как-нибудь?
  3. привет всем) я зарегистрировалась) жду активации)
  4. Народ!!! Вы все были правы!!! аккумулятор сдох...зарядила,матизка завелась с пол оборота!!!:) Господи!как же хорошо что на свете есть всё знающие люди!!!))) Премного Вам всем благодарна!!!
  5. я уже все поняла и даже сходила в магазин,купила заряднное устройство и с помощью своего папули(у меня силёнок не хватило открутить гайки,сильно прикрученны:)) сняла аккумулятор:):):)
  6. А как вы на нейтралку переключили не заведённую машину,через маленький ключик? когда делаешь пол оборота ключа зажигания,можно переставиться с паркинга на нейтралку.
  7. хорошо! пойду куплю зарядник для аккумулятора...спасибо всем!потом если что,отпишусь)
  8. так,побегу ка я в магазин покупать зарядник для аккумулятора!!! попробую зарядить его,на сутки оставлю, потом если что,отпишусь)
  9. аккумулятор живой,работает, и фары работают и все остальное, когда вставляешь ключ в зажигание,обычно делаешь пол оборота,загораются все значки,а потом некоторые из них исчезают (например масло и ошибка), а потом ключ до упора - машина издает хрип и в это время гаснут значки, как ключ возвращается в свое положение, все снова загорается. у меня в том году сел аккумулятор,тогда машина вообще была мертвой,а щас все работает,просто машина не заводится,стартер молчит.
  10. в том то и дело, что аккумулятор жив. Ближний свет горит, сигнализация работает. Лампочки горят при обороте ключа до II фазы. А когда пытаюсь завести,они тухнут. Машина издает хрип и всё...
  11. и еще,как вставила ключ в зажигание и повернула до II, загорелись все значки и через 2-3 секунды потухли (я имею ввиду значок масла и check), потом повернула ключ до конча чтобы завести и все значки потухли совсем, а в последующие разы ошибка горела
  12. понятия не имею. При заводе лампочки тухнут. Был только щелчок и все,жидкость вроде не поступает. При заводе обычно бывает звук насоса, сейчас он отсутствует. и еще....я не знаю где находятся свечи,как они выглядят и что такое ВВ провода...
  13. полная тишина,только щелчок был и все. При заводе лампочки тухнут. Извиняюсь...я просто не знаю что такое селектор...стартер вроде что-то пытается сделать,но ничего не выходит.
  14. пробовала заводить с паркинга,и с нейтралки...одно и то же...не заводится...у меня автомат коробка...
  15. Помогите! Машина сегодня не завелась! стартер не работает.... матиз 0,8 АТ, 2007 г.в. аккумулятор не сел,просто не заводится...что делать???
×
×
  • Создать...