Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пилот Матизоида

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. а конвектор то вам зафиг??? ну и для кучи ))) просто радует из какого пепла тему подняли ))) :yahoo: 3.5 года молчала! :crazy:
  2. ну... не все умеют читать всё сообщение писателя)))
  3. а меня радуют подобные высказывания (про сотовую связь) - у меня анлим за 1000 бурлей ))) вот тока в МСК где-то в раёне 70х километров МКАДа... СВЯЗЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ!!! А ЭТО МОСКВА ))) :lol:
  4. подмывает спросить - чем вам не угодил 2010 модельный ряд? или на дворе 2012й год?? :blink: в Москве лоукостов практически нигде нет, на сколько я знаю...
  5. а мне думается, что ЛК - это каста, потом как машины редко поставляются в продажу в такой форме...
  6. оченно в тему ответил, особенно в годовалой теме )))
  7. есть ещё 1 параметр, на который стоит обратить внимание - задержка между включением зажигания сигналкой и непосредственно пуском стартера. возможно не успевает подняться давление в топливной магистрали.
  8. Борис, если ВЫ ничего в подобной ситуации не сделаете, то не мерьте по себе остальных. Товарищ Диван, ручник мог бы помочь, но и мог усугубить ситуацию. так что ... привыкайте к машине, меня однажды в повороте понесло так, что ничего нельзя было трогать, кроме газа: тормоз = отбойник, ручник = сосед по трассе. и вот только с газом и рулём (в заносе) мы никого не задели... это я к тому, что каждая ситуация субъективна, и в похожих свиду ситуациях, порой, приходится действовать совершенно по-разному.
  9. согласен, ибо советы хорошо бы давать, обладая знаниями, а не мнениями...
  10. мля, Генадзи, имеете мнение - ставьте IMHO. никто из старожил СиБи не "оплёвывал" портативки каквы сейчас :( и я себе не одну пару взял и рад безмерно. и в машинах и на природе, особенно если на групповом выезде есть люди в том-же диапозоне... Нокин, боюсь что меньше $100 нормального подарка Вам не найти. немного физики и дальность связи у портативок из 3 км открытой видимости, превращается в 300-400 метров на транспорте. так что весьма советую Моторолу. не первый десяток с ней работаю. я бы себе Т7 взял, но дорогая она, цука. и по одной продаётся.
  11. пришёл Henadzi и сразу стока инфы выдал... ужоснах. со своими советами не надо пугать людей, особенно про детские игрушки... среди них бывают вполне себе травмоопасные макеты оружия, но тоже детские игрушки. Топикстартеру весьма рекомендую поинтересоваться своими вопросами на тематических Форумах. потому что переносных маленьких раций есть основных три стандарта (на самом деле их много больше). начните с Вики. я часто посещаю ЭТОТ Форум... Здесь разжёван весь бред про короткие антенны, ппро дешёвые рации... а лично Вам, Нокин, я бы посоветовал определиться с задачами, которые Вы хотите
  12. вот только не так удобен ехель... я пользую "мой бюджет" (MediaHouse) - цена программы - 99 рублей (в сентябре покупал в Евросети через Инет, самовывоз). в прочих местах до 500 доходит. В проге два модуля - для ПК и для КПК. в ПК хранится ПОЛНАЯ база, которая бекапится поле каждого изменения, в КПК - только за последние 30 дней. в комплекте есть прога "Мои покупки" - для составления списков необходимых трат. не бесплатная, купил за СМС. не дорого, но полезно. работает с камерой КПК, тоесть можно для себя заметки о товаре оставлять. возвращаться к эхелю нет никакого желания.
  13. Локи, я не люблю Корейцев. но ссылки посмотрю, спасибо. *опять же.. 90 - не 60?? )))) ну и Киа ... Гигантором не считаю )))
  14. долго мне давило на мозг это буквосочетание... и вдруг меня осенило - *.psd - это файлы Фотошопа ))) приложив ещё немного усилий к мозгу решил всё-таки выступить в защиту Салона:в Вашем случае если и были букы, то PDS - это предпродажное обслуживание и сервис автомобиля. а теперь давайте скромно подумаем, много ли существует марок, у которых НЕТ ДЕФЕКТОВ на стадии выхода с конвейера??? скажем, что почти все они РУЧНОЙ (поштучной) СБОРКИ, и то огрехи встречаются. Вы же, всего навсего, приоткрыли для себя занавес Салона, за которым увидели, что Салон берёт на себя издержки производства, устраняя
  15. Вы знаете, я доверюсь мнению Автогигантора типа GM... простите, но Механик для меня - не более чем должность... тоесть не авторитет. ИМХО.
×
×
  • Создать...