Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

FIXatorys

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FIXatorys

  • День рождения 05.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Кемеровская область (42)
  1. блин спасибо тебе! Завтра пойду проверять и отпишусь.... Всё сегодня утром занялся проблемкой, сделал так как ты сказал(хорошо хоть блок предохранителей всегда с собой вожу, а то ещё бы искать пришлось) и вуаля, всё работает! Ещё раз огромное тебе спасибо, дай бог побольше таких людей в этой тёмной стране!)
  2. спасибо большое!!! там такой блок предохранителей: а какой именно предохр.? там есть подсказка на коробке как под капотом??? а из за этого и датчики дверей тоже летят, у них одна цепь???
  3. Доброго дня всем! Столкнулся с проблемой, купил магнитолу и начал установку магнитолы в панель матизки. Подключил все разъёмы, проверил ---> работает. начал закреплять разъёмы, закрепил, проверил ----> не работает! Прошёл всю цепь, начиная от панели и заканчивая магнитолой - всё правильно и потом вспомнил что я сильно потянул провод из панели и возможно, что то где то отошло( А далее удивился, перестало работать: плафон освещения, датчик дверей(который показывает что дверь не закрыта) и может ещё чего, до конца причину не исследовал, время вечернее было( Вопрос: подскажите, мо
  4. FIXatorys

    Крепление задней полки

    Сегодня начал вечером подгонять полку, самое сложное оказалось измерение объёма багажника, после нескольких психозов и повторов, полка вошла идеально, зазор минимален(между полкой и дверю), но увеличил боковой зазор для вентиляции(т к знаю проблему с запотеванием по причине плохой вентиляции)! Жаль начал поздно, где то ближе к 6, уже темнеть стало и приходилось всё делать в освещённом помещении;) Также сложность в врезании динамиков, т к они овальной формы и там пришлось попыхтеть, чтоб добиться ровности вырезки.... Крепёж решил делать сам, позже отпишусь и выложу фотки, как я установил
  5. FIXatorys

    Крепление задней полки

    Вот и я про тоже! Просто полка будет весить приличненько+ колонки + декоративные подушки:oops: нашёл примерное решение данной задачи, сделать крепёж самому, вот страничка сего действа: http://allmatiz.com/remont-i-obslugivanie-...dnej-polki.html Щас пойду думать над этой идеей:lol:
  6. FIXatorys

    Крепление задней полки

    Доброго дня всем! Решил сделать полку в багажник! Приобрёл все нужные материалы, достал размеры полки и чертёж, но, возник вопрос крепления полки! Выложу размеры самой полки и как сделать крепёж на эту полку: :ws: Вот размеры полки которые я нашёл: А вот то крепление которое мне нужно:sick:ну или хотя бы подобное крепление) Может у кого нить есть чертёжик данного крепления? Ножно ли нарезать дырки чтобы установить крепление, а то не нашёл штатных дырок для полки? Можно ли где нибудь приобрести крепление? Жду вашей помощи и отзывов.... Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...