Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

gust

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. В итоге ремень ГУР свистел а не генератора, пока вроде свиста нет) Чубатый:как менять ремни я Вам уж точно не подскажу при всем желание..
  2. alex15: Например: меняла колодки в другом автосервисе, просила что бы ремень подтянули все ровно 1-2дня((это я к тому что мастера меняли) вот и пришла к выводу вообще ремень заменить может брак какой(( (нашла код ремня)
  3. alex15: Подтягивали(( хватает на 1-2 дня( опять свист сначала не сильный потом сильней, а сейчас просто ну очень сильно свистит)
  4. Soll: ремень генератора я так думаю это он свистит, раньше на холодную только а сейчас всегда свистит ( вот и думаю сегодня заменить поехать) А про ГРМ на всякий случай спросила) и видно не зря(( как я поняла его тоже менять надо( Сейчас машина уже 90 тыс прошла, а ремень ГРМ меняли тоже в автомире на 40тыс. Ремень генератора уже 2 раза меняла, последний раз в начале года. Скиталиц: Спасибо) Ролик тоже меняли вместе с ремнём но на 40 тыс, поеду ремень генератора менять, скажу что бы посмотрели ролик и ГРМ(( не знаю свист очень сильный
  5. Soll спасибо большое)) Сейчас посмотрю, вечером куплю может поставить успею( у машины странный свист под капотом, причем когда я помню ремень меняли через неделю опять свист, подтягивать ездила все ровно свист, при чем сильный такой. Сейчас уже пробег 90тыс, может ГРМ свистеть, и двигатель громче работать из-за ГРМ? (и еще масло куда то делось долила вчера)((
  6. Добрый день! В этой теме напишу. Подскажите кто знает)Hужно заменить ремень генератора ( нужен номер ремня, что бы его купить ) или как по vin его покупать?в прошлый раз меняла в автомире( понятно что они там сами его поставили) матиз 08,АТ2006. И еще вопрос? ГРМ меняла на 40 тыс, когда менять опять!?
×
×
  • Создать...