Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

e22o77

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя e22o77

  1. Денежку перевел. Что-то еще нужно будет - фио, паспортные данные?
  2. Чего-то все сглючио у меня . Нев апреле - ак когданужно. Евгения если можно на карту сбера бросить бросьте в личку сумму и номер карты.
  3. Можно одноместный номер с оплатой а апрелеле. Кончсчное ЕСДОЛИ МЕСТ
  4. e22o77

    Замена шин

    Перед майскими поменяйте - не пожалете. Ни очередей, ни возможных проблем. Сам так делаю иногда - за исключением зимней весб сезон.
  5. e22o77

    Эх мля

    По поводу Украины не силен - даже не буду пытаться вникнать - не интересует. Пусть как хотят - так то и называют. А вот про "расточанку" и "ростовчанку" могу доложить следуещеее. Достаточное количество времени ( более 10 лет - точно) до 2007 года точно - в поисковиках сии понятия являлись полными синонимами. Печально, что разделились, может и по правилам русского языка правильно, но вот по "жизни" разделились в параш....
  6. e22o77

    Эх мля

    Раньше и так и так проходило. Хотя Ростовчанка - оно конечно - более правильно!
  7. e22o77

    Эх мля

    Набрал в мыле - растачанка ( не пинайте не самый лучший поиск - просто был открыт). В итоге получил эх точска печаль.
  8. Записатся еще можно? Или уже пролнтел?
  9. А я вот никакое не слушаю. Наверное старый стал. Вернее сьемная панель лежит в гараже - но желание протянуть руку и взять ( заезжаю почти каждый день) не возникает желание. Кризис((((
  10. Ну вы бы рассказали , что и как там в Белгороде ( на основе личного опыта). Глядишь и народ подтянется.
  11. Что в ряде случаев может оказаться совершенно бессмысленным, как это и произошло со мной. Я чинил матиз в "кризисный" год и список центров которые мне предложили на момент обращения, значительно отличался от того, который я смотрел при покупке каско. В итоге я и был вынужден выбрать неофицалов. Сделали они честно сказать - нормально, при том что это был явно сервис гаражного типа.
  12. Полностью с Александром Дмитриевичем согласен! С матизом (но это было несколько лет назад) как раз проблемы были - ибо список сервис центров в которые направляли для ремонта был весьма гадостный. Вообщем иногда приходилось из такого г... выбирать. Но это касается в основном только daewoo - для них список сервис центров никакой (почти у всех страховых компаний). Например тот же ингос на Молодогвардейку не давал направления, и я чинился в какой-то шараге. Кстати с другими марками более дорогих авто - значительно лучше практически во всех страховых.
  13. Я страховал и страхуюсь в ингосе. Несколько машин и несколько лет подряд. Если не пытаться взять деньги - то все вполне прилично. Например я въехал в газель жопой (не на матизе). Ему ничего - у меня весьма заметно. Ремонт обошелся в 28 штук (выставил техцентр). После этого решил (робко) продлить страховку - думал усе космос. Насчитали - 29 тыс. Меньше чем в прошлый раз у них же и меньше чем в других приличных страховых. И при этом стоимость авто не сильно занизили. Я страховался через брокера правда, в офисе дороже значительно.
  14. to Александр М260 Александр Дмитриевич как там относительно техосмотров? Ничего не сдвинулось в этом направлении?
  15. Код 96254552 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8200029F Вот салазки со штатными ушами для любой магнитолы. Покупаете, вставляете туда магнитолу, прикручиваете болтиками магнитолу к салазкам за совпавшие отверстия. Может быть вам не повезет и отверстия не совпадут (но это уж..., просверлите рамку тогда). Затем все ставите в штатное место в панели приборов. Я тоже начал мутить и с полосками и с кронштейнами. Но потом плюнул и купил рамку (причем тогда они были реальный дефицит).
  16. Правильно что не купили. А бюджет какой?
  17. e22o77

    Охота на Матиз

    Ржал минут пять. :lol:
  18. Можно e22o77 + 1 - двухместный стандартный ПК. Если их нет - то двухместный стандартный. Вообщем с двумя раздельными кроватями. Конечно если еще не поздно. Деньги - в ближайщие два дня.
  19. Встретил я тут бомбилу на матизе в Москве (идиот полный). Еду ни кого не трогую, вижу на остановке женщина руки подняла - и тут ни откуда матиз белый меня почти подрезает и подруливает к остановке. Объезжаю, поворачиваю еду дальше. Вижу в зеркало догоняет - значит не договорился. Причем прет аккурат посередине сплошной. Вообщем в итоге довыпихнул я этого гомосека на встречку, по которой он 3-ре машины обогнал и на светофоре( вернее после него) встал в ряд.
  20. e22o77

    центровочные кольца

    Желательно. Если конечно найдете такое кольцо. Сам мучался такой проблемой ставить кольца или нет. Читал вагон форумов. Результат, что если кольца не ставить, то МОЖЕТ возникнуть слабое биение на руле. А может и нет. Зависит от того как вы гайками отцентрируете колесо. Так что если такой размер есть - лучше поставить. Да и не смотрите на цену кольца. Я купил сначала дорогие по 110 руб. Но забыл их в магазине. Второй раз по 110 жаба задушила покупать и нашел по 40. В итоге колеса с ними нормально встали и все гуд.
  21. Маньяк :D (в хорошем смысле слова). Темку не бросай - интересно, что в итоге получится.
  22. У coido 2153 длина шланга – 50 см, длина шнура – 3 м. Мне хватало длины и не только на матизе. А в чем проблема именно с задним правым? :shock: Просто открываешь правую переднюю дверь, втыкаешь в прикуриватель и качаешь шины с правой стороны (аналогично с левой). Если конечно через левую воткнуть и пытаться огибать авто, то тут да 3-х метров не хватит точно. З.Ы. Еще момент, все "дешевые" coido достаточно сильно "ревут". Но лично для меня это никакого значение не имеет. Тот про который я писал (http://cordoba.ru/good/1184/ из серии подороже) работает потише. Но это опять все мело
  23. Могу порекомендовать Coido. Было на разных машинах 3 штуки. Последний взял http://www.clining-tackle.ru/prod-54.html Качал им и 15 и 16. Правда он подороже, чем обычные. В матизе лежит http://tisios-group.ru/atalog/7748/7749/?pos=348643 За более чем три года не подвел (только крышку закрывающую шланг и шнурок потерял). Если из coido будите выбирать смотрите как он крепится на сосок - зажимается или накручивается. Последний выбирал именно из-за того что накручивается.
×
×
  • Создать...