Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

2dot4

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 2dot4

  • День рождения 26.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Table tennis
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Ставропольский край (26)
  1. В суботу начал копаться в проводке. Действительно ток прерывался в разъеме С205. закрепил плотнее стыковку, переставил обратно контакты на лампах. Все работает как и должно. Еще раз спасибо)))
  2. 2dot4

    Ставрополь

    Народ подскажите как подставлять полученную линейку?
  3. Благодарю за инфу. Буду в суботу пробовать найти причину.
  4. Доброго здравия! Пропал БЛИЖНИЙ СВЕТ!!! Подробнее: машина работала на холостых с включенным ближним, пропал ближний, дальний и габариты работают. Лампы целые, предохранители целые, переключатель работает. При проверке электриком: ток доходит до реле, оно срабатывает, ток выходит, теряется в куче проводов и до предохранителя приходит провод другого цвета без тока, соответственно и к лампам ближнего не идет. Поменял контакты на лампе с дальним. Включаю дальний, горит ближний. пока так катаюсь. Может у кого нить была такая проблема? Посоветуйте или ссылку на схему проводки подскажите. Кое ка
  5. 2dot4

    Ставрополь

    Приветствую всех) согласен полностью с проблемой альфа-трейда. Но у любителей Матизов выбор невелик (оссобенно если начинающий водитель или боится прокатиться в другой город за новым авто) При собственной покупке в этом же салоне 10.08.2010г мною были замечены пятна скрытые после полировки, их устранять или платить компенсацию наотрез отказались. В остальном все прошло довольно таки быстро (я их торопил) - машина была на месте, в этот же день ее забрал.
  6. 2dot4

    Ставрополь

    Спасибо за советы, Скрип как и на всех стыках пластика с пластиком ушел после выравнивания прилегания. ...И снова путь без скрипов, поет его мотор... потом допридумываю))) Предлагаю самому опытному, ну и конечно всей аудитории, посовещавшись, назначить ... скажем первую суботу месяца вечером где-нить в Ставрополе - ВСТРЕЧУ клуба...
  7. 2dot4

    Ставрополь

    Кто-нить сталкивался со скрипучим звуком от стекла приборов? Если знаете как наверняка устранить это надоедливое звучание, подскажите пожалуйста, чтобы меньше экспериментировать))) :roll:
  8. 2dot4

    Ставрополь

    Благодарю за советы. Решил заниматься сам без гарантийки. Мне кажется брак бы выплыл до 10000км.
  9. 2dot4

    Ставрополь

    Вечер добрый. Рад за теплый прием. Моему моте 3 месяца, пробежал 10000км. При проведенном осмотре нет даже намека на ремонт или замену деталей. Вопрос по поводу экономии на ТО: Стоит ли отдавать за ТО в несколько раз дороже дабы не слетела гарантия?
  10. 2dot4

    Ставрополь

    :yahoo: Приветствую всех Ставропольских водителей! Потихоньку вникаю в форум. Интересно здесь.
×
×
  • Создать...