Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Борис1984

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Борис1984

  • День рождения 14 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашиха
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Saracene с денежкой не проблема, проблемы с тем, что делают долго :( А тысяч 10 рублей сделают страховку намного дешевле и с мелочевкой можно не париться. Piriv две предыдущих авто в тотал :)
  2. Жду 9ое августа. ТО буду делать у Механика. Так же вот теперь бок надо сделать. В общем оставлю КАСКО, но с франшизой сделаю, а гарантия будет от Механика. Генератор менять буду когда, наверное, в сл. раз сломается.
  3. Да я так просто, делюсь наболевшим :) С Тринити передоговорился уже. На эвакуаторе вез авто, т.к. Тринити не является оф. диллером ДЭУ. К Механику записался :) 28 забрал машину, а вчера мне ее снова раздолбали... Эх, "везет" так везет :)
  4. Хочу поделиться наболевшим. Надеюсь попал в тему. Зима вышла не очень удачная - матиз свой покоцал не хило. Для начала не вписался в поворот и раздолбал бампер. Вызвал ГИБДД, подождал, как полагается, часиков 4-5. Доблестный страж прибыл, был любезен и учтив. Сели к нему в авто писать объяснительную - он диктовал, я писал. Объяснительная стандартная: "я такой-то такой-то, тогда-то тогда-то, управляя транспортным средством бешеная табуретка... бла, бла, бла... совершил наезд на бордюрный камень, не справившись с управлением на льду". В этот момент "бах"! Подняв голову я заметил Ниссан Ка
  5. Я приклеил токопроводящим клеем. Вроде бы поработало, но опять перестало. Надо в сервис ехать...
  6. Всем привет из Балашихи! У меня "чОрни, как ночь" Матиз :) Уже больше года катаюсь. 806ой. Подскажите, кто где обслуживается? Сейчас предстоит ТО- 40 000. Вот думаю, сидеть на гарантии или поехать в какой-нибудь рекомендуемый сервис... Кстати, Балашихинцы, приглашаю всех в гости в мой салон красоты балашиха!
  7. Так никто и не решил проблему? Мне тоже предлагают замену стекла. По гарантии, кстати, отвалившийся контакт обогревателя заднего стекла не чинят. Аргумент - сами зацепили. Доказать обратное невозможно. Купил какой-то вроде как клей для восстановления полос обогревателя. На него контакт не приклеился. Я нашел решение! "Хочу поделится решением проблемы с которой мне довелось побороться, может кому пригодится. Суть проблемы: На заднем стекле контакт, к которому подходит минусовой провод питания обогрева, не понятно каким макаром от стекла отвалился. Начал искать инфу по ремонту - все в од
  8. Приезжай в Москву. После нашего города будешь перестраиваться у себя из ряда в ряд без проблем! :)
  9. Друзья, 15ого октября хочу поехать на Матизе из Мск в Питер. Перед поездкой планирую сделать ТО 10 000 (сейчас пробег в районе 8к). Подскажите, скока это стоит? Кстати, запишу сюда, что бы не забыть - с 2 до 10к пробега сломался задний омыватель - при включении вода льется не из заднего омывателя, а хлещет из под правой передней фары фонтаном :) Наверное шланг слетел. Бум просить сделать по гарантии.
  10. Я перевернул одного Мотю и убедился, что машина прочная - смята правая стойка, но крыша вроде бы более или менее. Купил сейчас второго, т.к. стоимость автомобилей стала какая-то просто фантастическая из-за пошлин. Можно было купить что-нибудь более "презентабельное", но смотрелись тупо колеса и Матиз отлично вписался в эту роль. ТАк что никого слушать не надо, надо брать то, к чему лежит душа.
  11. ЧОрный чОткий матизик на литье))) Принимайте в ряды! Делаю КАСКО (если примите в клуб, то обещаю давать скидки!) ;)
×
×
  • Создать...