Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КсюКсюшенька

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КсюКсюшенька

  1. КсюКсюшенька

    Разбираю Мотю

    Привет) нужна передняя правая дверь))) очень очень) если есть прошу ответить)
  2. Сергей, нужна правая передняя дверь на МХ. Есть?
  3. Всем привет! у меня та же проблема! После замены ступичных подшипников через некоторое время (км 200-300) появился шум, даже гул.. Ощущение, будто в самолете сидя на крыле :cx: Предполагаю, что слишком сильно затянули гайку. Можно ли просто ослабить гайку , или необходимо менять по новой подшипники? какая должна быть натяжка? Как на классике? (до упора закрутить и на пол оборота ослабить?) или как то по другому? Или этому есть другое объяснение? Почему появился гул и как его убрать? И как долго так можно ездить? Что можно ожидать от машины? Всем заранее благодарна за помощь :aw:
  4. спасибочки! теперь есть над чем задуматься))
  5. Ну их при мне вбивали в диск)) :crazy: Вчера прокатала диски, поставила зимнюю резину. В шиномонтаже сказали что на дисках еще ездить и ездить, и совсем они не квадратные, как мне казалось :yahoo: Проблема вибрации и биения руля была в резине, на левом колесе протектора вообще уже не видно, а правое сносилось наискосок :aq: А шум стал еще сильнее, ну из за резины шипованной)) Гул появиься через день-два после замены подшипников, скорее всего с ними что то. только надо понять что, и как это исправить...вот в чем вопрос :help:
  6. Всем привет! Подскажите пожалуйста, уже 2 месяца пытаюсь разобраться с одной проблемой. Невзначай появился очень большой свободный ход руля (по направлению вправо - влево), см 7-10. Вибрация была незначительная. Машину в сторону не вело. В сервисе посмотрели сказали что "умерли" тормозные диски. При замене тормозных дисков заодно сменили и ступичные подшипники, как мне показали они впрессовываются в диск, поэтому подлежат замене. После замены свободный ход значительно уменьшился, но усилилась вибрация, и появился какой то непонятный шум..гул. Мне кажется что гудят подшипники. Сказали что бы ви
  7. Ой, спасибочки за наклеечку заранее!!!! А у гипер Вивата точно никаких эксцессов не планируется в ближайшее время, это точно. Я там в офисе работаю, так что о таких вещах знаю всегда заранее :yahoo:
  8. Все приветик! Я тоже обязательно приеду!!!!! :victory: А можно на встрече наклеечку прикупить? А то почте нет доверия! В 18-00 у Гипер Вивата 30 октября?! Я верно поняла? А то по последним сообщениям со временем как то непонятно.
  9. КсюКсюшенька

    Поиск запчастей в Перми

    "Menbas", у наших дилеров бесполезно спрашивать советов...ни разу не помогли! А по "чеку" вези на диагностику, пусть проверят в 1м и 3м входе. Проблемы бывают всякие, точно и верно скажет только диагностика и грамотный ремонтник. Мне, к сожалению, на диагностике показал "обогащенную смесь", но при этом все датчики в норме, грешу на форсунки. Хотя может и неверно, я же блондинка :victory: А запчастей огромный выбор на авторынке Нагорный, Леонова 82. Это где ряды с резиной и дальше начинаются киоски по обе стороны, с правой стороны белый киоск с названием "Кореец". Там ребята хорошие, всегда п
  10. Всем привет!!!! Не совсем понятно про дальнюю парковку у Гипер Вивата? Это между Гипером и Офисом? Интересно, а мы все вместимся на парковке? Можно ли на встрече прикупить наклеечку себе? Очень хочется, а почте доверия нет! Подскажите пожалуйста. :victory:
  11. Своего Мотю купила в мае 2008 года, он 2008 г.р. Да и пробежали мы еще 36 тыс. км.
  12. :) :oops: :? Доброго времени суток всем!!! Перечитала всю тему, но на мою проблему ответа так и не нашла! У меня Мотя 2008г.р., с машинкой было все нормально до последнего времени, ни поломок, ни чего. Сначала выдавило масло через фильтр (по факту он был закручен наполовину). В сервисе сказали что фильтр не качественный. Заехала в непонятный сервис который работает круглосуточно - ничего рядом больше не было. Заменили масло и фильтр. Я за мастерами не проверила, по утру лужа под машинкой...масло залили перебор (больше max на 2см), по видимому через сальники лишнее выдавливало. Поехала к знак
  13. Я на хаке 2 катаюсь,шипованной! Резина супер!!! Но сказали что ее с производства сняли :friends: обидно.... Хотела как эта умрет снова хаку брать
  14. Всем приветик! Матиз отличная иномарка! Мы с моим Мотей уже третий год...и проблем не знаем :? Иногда правда вредничать начинает, особенно когда заболеет...не любим мы врачей :oops: да и не знаешь как вылечат :friends: Зато потом всё в порядке!
  15. :friends: Всем приветик!!! Недавно вручили визитку вашего клуба, сразу же решила присоединиться! У меня Мотя 2008г.р. желтенький :oops: комплектация МХ. Я им безумно довольна :?
×
×
  • Создать...