Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Guli

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Guli

  • День рождения 04.12.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    кострома
  1. У меня машинка без кондея. Проблема во время дождя постоянная, еду как в запотевшем аквариуме. Перепробовало всё, что описывалось выше, кроме врубания печки на "максимальное жарко". Кто- то не помню сказал мне, что надо ставить на чуть-чуть тёплый воздух- обманул, не помогло. А что, это "Максимальное жарко" действительно поможет?
  2. :cry: Просто не поверите!!!!! В моём городе (Кострома) нет ни одного салона кто б помог мне с этой РЖАвчиной???????!!!!! где-то говорят мол фигня какая и нафига вы приехали... где-то что уже всё поздно и т.п. Значит видимо придётся самой...методом "тыка" кстати, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! :o
  3. спасибо! попробую ещё раз съездить в центр и побеседовать с "милым" дядечкой
  4. я вообще ничего не понимаю :crazy: моей машинке всего 8 месяцев, отъездила первую зиму. открываю дверь (переднюю), а там в самом низу (именно там где герметик) РЖАВЧИНА!!!! ВО УЖАС!!! а я ж ничего не понимаю в машинах (эта у меня первая). Само собой еду в центр, спрашиваю, мол что енто и как с этим бороться? милый дядечка мне сказал, что антикор тут уже не помогет (что он имел ввиду я не знаю) и не стал мне его делать... почему???
  5. у меня кстати тож гаснут через 3-4 сек. после поворота ключа :) А я всегда думала что надо ИМЕННО дождаться того момента чтоб погасла и уж потом заводить)) это привело к тому, что при пробеге 1 300 км. всего она перестала заводиться таким способом (ну это моё мнение). Потом попробовала заводить сразу не дожидаясь выключения лампочки- и О ЧУДО!- заводится махом даже в холода (даже если пару дней стояла)
  6. Не поверите!!! :blink: разве такое бывает??? съездила в центр по гарантии где покупала. Посмотрели, оказалось что УЖЕ надо менять топливный насос (фильтр совсем засорился) И ЭТО ПРИ ПРОБЕГЕ 1 300 км.????? Ну ладно, поменяли...первые два дня и заводилась вроде не плохо (без газа) и не тряслась и летела как ласточка... А ПОТОМ (О, УЖАС!!!!) всё по-новой плюс ещё периодически загарается чек!!! не моргает, а горит! я выключаю машину, минут 5 стою, потом снова включаю и уже не горит)))) ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? :) а ещё вроде жрать больше стала, я заметила около 9 литров ест плюс минус пол литра
  7. заехала в сервис, выкрутили свечи, проверили- всё ок
  8. со свечами всё ок! а заправляться стала только 95- не помогло!
  9. :) а я вообще ничего не понимаю что происходит? Машинке всего-лишь 3 месяца, пробег 1 300км. всегда заводилась сразу, а тут стала то заводится то нет, то с 3-4 раза, беда прям! Посоветовали чуть газка давать- завелась! но ведь должна без газа заводиться... значит есть видимо какие-то проблемы? а ещё очень настораживает вибрация (раньше её не было) и как-то хилинько разгоняется ;) :rtfm: Может заболела?
×
×
  • Создать...