Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

romanck

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О romanck

  • День рождения 25.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    UA - Черкасская область
  1. romanck

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    эх я бы купил ее вместо кимо, но их раньше небыло. да и цена больно кусючая.
  2. romanck

    Matiz vs. Chery Bonus A13 (ZAZ Forza)

    внешность специфическая мне тоже не особо нрав, но однозначно красивее чем ланос. по качеству нужно ждать когда поездят и читать бортовички, а китаефлиов и фобов слушать не стоит, тот будет хвалить через меру, а тот даже и близко не подходил но будет тыкать вам видео амулета.
  3. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    уже было http://matizclub.net/index.php?showtopic=15073&view=findpost&p=729654 тоже самое что и шевроле авео.
  4. romanck

    Matiz vs. Lifan 320(Smily)

    а ты уже в теме с кимо ответил что ты цифры подрисовал, так что тебе верить себя не уважать свистун.
  5. romanck

    Matiz vs. Lifan 320(Smily)

    сосед имел geely ck, попал в аварию, после нее купил geely mk знакомый после chery kimo купил chery tiggo. тоже не претендую на представительность выборки, это несколько человек
  6. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    в порыве страсти глянул только цифры.
  7. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    :crazy: Android а можно ссылку на ваши цифры? http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=68131&SECTION_ID=1943 или вы врунишка? :rtfm:
  8. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    обхаял авторевю так как поверил в цифры что по динамике 1,3 слабее чем 0,8 учитывая что андроид наврал и исказил цифры то думаю что есть доля адекватности у журнала.
  9. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    за такую цену у нас уже давно нет, сейчас они не 7 тыс долларов, а все 10. Но все равно альтернатива хорошая. У меня со шпильками все ок, то наверно срывают те кто пистолетом крутит, руками и ногами ключем менял на зиму и зиму на лето все ок.
  10. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    Все ок, пробег 8000 км. косяки первый это замок капота не отрегулировали, а второй бракованный резонатор заварили на 1500 км, больше проблем не возникало. только бензин заливаю. ездил в крым на неделе общий расход 6,3 литра на 100 км пробег в крым и обратно 1550 км, машинка молодец все работает. вспомнил родные дворники выкинул сразу так как при стоянии 2 года на площадке автомагазина не терли совсем. лампочки покрашенные в оранжевый на задних поворотниках начали облущиватся. иногда надо попасть в третью передачу со второй но очень редко за 8000 км раза три было такое что хочешь вкл
  11. Лифан не равно chery qq да и chery впринципе. создайте новую тему. это то же что сравнивать матиз и калину, и спросить про иж комби.. Россия выпускает ведь.
  12. romanck

    Matiz vs. Chery Kimo

    хотел брать матиз автомат за 9500 у.е но не оказалось автомата вообще и цвета тем более, ждать надо было 2 месяца, не терпелось взял кимо за 7000 у.е на данный момент не жалею так как машинка радует на свои деньги, расход 5-6 по трассе, 7-9 по городу. пробег 4500 км. Нравится все но не без огрехов, машина на уровне матиза но не нисан ноте однозначно. хотя чего ждать от авто которое в два раза дешевле чем тот же нисан. ps по расходу что больше 12 то это наверно от математиков зависит, вон человек жалуется что меньше 10 литров не получается, машинка кушает 20 литров на 250 км )))) по городу.
×
×
  • Создать...