Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

nuthouse

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nuthouse

  1. аккумулятор меняли буквально 1,5 месяца назад, машина 2007 года
  2. скорость минимальная по лужам, а все равно, видимо когда вода попадает, начинает свистеть. Насчет ремня надо проверить.
  3. Здравствуйте, недавно, то есть когда появились огромные лужи, появилась проблема, начал свистеть ремень после проезда по большим лужам. Свист длится буквально пару секунд, при этом машина теряет обороты и начинает дергаться, но когда свист прекращается, всё становится нормально. Съездили в автосервис, там мне сказали, что я где-то потеряла защиту картера. Поставили, но проблема не исчезла. При этом все ремни менялись месяц назад. Подскажите что делать, может кто сталкивался с такой проблемой?
  4. nuthouse

    Наши Дети!

    а нас Костя зовут и нам 1,5 месяца :)
  5. nuthouse

    Ваш стиль вождения.

    Безопасность Степень безопасности: 82.5 % С Вами безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.7179 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 40 % Вы пассивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.5091 Вежливость Ваш уровень вежливости: 85 % Вы очень вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.6938 Ярость Ваш уровень ярости: 35 % Вы достаточно спокойный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.5730
  6. колодки меняли, проблема осталась. Пробег еще не сильно большой - 35 тыс км, на 30 тыс проходили ТО.
  7. После покупки матиза 2007 г столкнулась с такой проблемой - после даже небольшого дождичка или просто попадания влаги на задние колеса (а точнее на одно колесо - заднее левое) прилипают намертво задние колодки даже летом при температуре выше 20 градусов. Ручник снимается нормально, даже если ставлю на скорость, то заднее колесо не двигается, иногда сразу срывает, а иногда приходится протащить пару метров по асфальту, чтоб начало двигаеться колесо. У кого-нибудь была такая проблема, как её решить?
  8. Владимирская область, город Муром, рядом с ж/д вокзалом
  9. всегда хотела или салатовый, или лимонный, или красный матиз. Разрываться между ними не пришлось :) Подарили матизик на 8 марта, до момента как он подъехал к моему дому, цвета не знала, но была очень довольна, салатовый очень красивый цвет :)
×
×
  • Создать...