Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

DeeSUN

Участники
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeeSUN

  1. Подскажите, где в С-Пб можно купить передние Фобос
  2. DeeSUN

    Салон а'ля Лексус

    жуткая безвкусица :crazy: :shock:
  3. Ставил Mongoose PWM-4 на 4 стакла , брал год назад за 400р Установил сам примерно за час
  4. Привет клубному матизу на КАДе в районе съезда на софийскую. Я перед вами перестроился, помигал аварийкой и обратно в левый ряд умчал :pilot: Тебе тоже привет :yahoo: Давненько, я на форум не заходил. :oops:
  5. генератор завтра сниму и проверю, а в чем еще может быть неисправность ?
  6. Сегодня выехал с работы (50 км до дома), где-то через 10 км выключилась магнитола(напряжение упало меньше 10в), почти погасли часы и вентилятор затих (включен был на двойке). Стрелка спидометра стала скакать в такт поворотникам. Выключил ближний свет, вентиляцию(больше мощных потребителей не осталось), ситуация не изменилась. Машина ехала нормально(ехал и 60 и 130км.ч), но напряжение явно стремилось к нулю(((. Так и проехал оставшиеся 40 км (без остановок). У дома остановился на светофоре часы погасли , машин заглох. Лампа аккумулятора на заведенном авто ни разу не загоралась. PS Пару дней н
  7. не дашь ссылку, а то не найти
  8. В воскресенье порвался ремень генератора на выезде из Гатчины, проехал на аккуме 48 км до дома))) После Моть завелся с пол-оборота, замерил напряжение = 12,4 В. А вот зимой, когда диодный мост накрылся, на полностью заряженном аккумуляторе смог проехать всего 4 км (до сервиса всего 20 км не дотянул (((
  9. Если с драконами и рыжей наклейкой, то это я ;)
  10. А при чем тут ланос клуб ?? Да и вы без наклейки и не на матизе, хотели чтобы вас поняли :oops:
  11. Привет-привет :crazy: sorry, не заметил тебя.
  12. И вам с супругой привет ;) Это я пролетал !!!
  13. Привет))) Я по утрам сплю за рулем и тебя не заметил И тебе огромный привет !!!! Ага, работаю, но не каждый день. А ты там тоже часто бываешь ?
  14. Все!! Happy end ))) Сегодня курьер привез посылку. С момента обращения прошло 5 дней :dance:
  15. Если бы все было так просто.... 1. Сотрудник logitech просил разбить мышь, чтобы было видно поврежденную плату. 2. Починить приемник было практически невозможно, так как он немного подгорел. А использовать другой не возможно, так как в нем зашит серийный номер мыши, с которой он должен использоваться.
  16. Привет прекрасной Оксане (Mause). :) Ехал за тобой по Митрофаньевскому, Ташкентской, вокруг ворот и далее по Московскому проспекту.
  17. Спасибо за пожелание, судя по информации на сайте UPS, мышь у же в Москве))))
  18. Полностью с вами согласен, но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть... К тому же, от мыши без приемника все равно ни какого толку нет. Сегодня получил от них письмо: "Ув. Dmitriy ******** Ваш заказ был отгружен. В него вошли следующие продукты: 1 LOGITECH VX REVOLUTION CORDLESS Способ доставки: EMEA Normal Сопроводительный номер: 1Z009FV7045******* ИД RMA: 090810-******* Адрес доставки: Mr. Dmitriy ******* ***************************** *********** Sankt-Petersburg Russia С уважением, Logitech Europe SA, служба поддержки заказчиков "
  19. И зря.. ИМХО Logitech делает лучшие мыши. Последние 7 лет только ими и пользуюсь.
  20. Обещали в течении 7-14 дней, обязательно отпишусь.
  21. Я на похожую историю на бмвклабе наткнулся, когда искал где купить USB приемник для мыши, но там человека попросили только приемник разломать, так как могли выслать новый. А для моей мышки приемников отдельно не производят, поэтому пришлют новую мышь.
×
×
  • Создать...