Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

BamBino

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BamBino

  • День рождения 20.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спартановка, Наб.Волжской Флотилии 1
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. BamBino

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Хаба Хаба :) наконец то помыл машину..Мороз зло еле открыл двери, примёрзли резинки. Леночка это вы там балуетесь сердечками )))) меня уже начинают допрашивать, кто это тебе рисует на стёклах эхехехех ;)
  2. BamBino

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Ну что Лен теперь лови от меня хабу на стекле :) Эхехех
  3. BamBino

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Вчера опять хаба Лене, в районе Европы и до Стадиона. А насчёт спартановки я живу рядом в Доме Волжской Флотилии 1 - напротив где мой Моська стоял, жопой к дому :)
  4. BamBino

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Да нашёл :laugh: а я никак зайти не мог на форум отписаться, кто же написал мне на стекле. Кстать ты что там делала в тех краях ? :) Я думал что один со спартановки :laugh: Кстать сегодня закусился с Матизом с Калмыкии вот скатина вообще беспредельщик :ws: мигал мне мигал, в итоге я на скорости дал почти 100-ку по 1-ой в районе цпко и начал манёвры.В итоге перед гвардейской пролетел на красный с испугом :blink: и к пр Ленина. Он с визгом тормозил, посмотрел в заднее он по центру чуть в поворачивающие маршрутки не влетел. :ws: Жесть сцук просто настроя и так не было, а он тут наглый 2 ме
  5. BamBino

    [Волгоград] MatizService

    Женько сорь за офф-топ. 1) Почисти ящик от писем 2) Телефон слава богу написал 3) Я просто в командировках лазию то Михайловка, то Фролово. Неудобно уже хочу долг отдать за Музыку 200 рябчиков. P.s Я купил трубку GM :yahoo: стоило не малой крови и Купил бутыль "фриза" нужно поменять. И я в очереди на обогрев зеркал- Если на мой вариант реально поставить.
  6. всё нормально.... но Заднее крыло у фары рядом с бампером насторожило, возможно кто-то это крыло уже слегка мял или царапал. И очень плохо покрасили, что произошёл наплыв краски. Если машина нулячая, возможно при транспортировке "Кое-что" произошло. P.s так не должно быть...
  7. BamBino

    [Волгоград] MatizService

    Женёк твои темы как ножом по сердцу.....чуть раньше бы на месяц , заказал бы. :blink: А ща упор на музыку. На меня не заказывай Жень. P.s Малюсенькая просьба Жень, закажи если не сложно "Трубку топливную(бак-фильтр)". С денюфками сочтёмся :mad:
  8. BamBino

    [Волгоград] Чип-тюнинг

    Блин Женько заманиваеш ты этой прошивкой :)))))))))))
  9. Блин я за эти деньги :) лично всё поменял у Женька с Артемом. Так еще и плюс отметки сделали что Матиз-Сервис. Так мало того ты смотриш, как и что делают, в общем интересно. А там ты ху... его знаеш что тебе вольют. + Еще и провода закинули на музло. Женько вроде скрутку спец для себя готовил, но мне подарил :) Советую потихоньку слазить с этих гарантий. Вон отец отмаился у меня с Киа-Спектра, 3 обязательных ТО общее стоимостью под 30 рублей.
  10. BamBino

    Волгоград

    Может быть качество плёнки :laugh: Но в целом скажу, что мы раз обклеивали автобус зимой, плёнка стала колом и было ощущение, что клея нету. Вся клейкая поверхность была как будто стеклянная, не то чтобы клеилась, она скользила по автобусу как по Льду. P.s так что ХЗ....
  11. BamBino

    Волгоград

    Наколото :shock: P.s народ кто попытается приклеить наклейку пролежавшую в Машине при +3 .... :rtfm: Очень трудоёмкая работа, буквы остаются на подложке клейкой плёнки, в следствии чего приходилось аккуратно приклеивать по 1 букве :laugh: Как человек имеющий маленький опыт в рекламе, советую плёнку в тепле держать. И когда наклеите всю плёнку целиком, поводите сухой тряпкой по контурам букв несколько раз. Кому не лень 2-3 раза. ;) Удачки будущим поклейщикам , Морозы то впереди.
  12. BamBino

    Волгоград

    Хех :( теперь у меня наколка есть на мотю.
  13. хм.. Если с работой не будут напряги, я только ЗА. P.s Женько помоги, мне топливную трубку достать :( с ума уже начинаю сходить, насчёт денег обсудим если что :)
  14. :( вроде Тёмно-Синий был всю жизнь. Хотя вроде у тебя вишневый, вот наверно и мерещатся Вишни :)
  15. да не долго, минут 15 постоял у Землячки. :) Тем более в машине можно и посидеть, как говорится не на морозе стоять :)
×
×
  • Создать...