Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

nina-krin

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Кировская область (43)
  1. nina-krin

    Не заводится Матиз!

    Ура Всем спсибо Мотя завелась сама на следующий день подазреваем, что сигнализация не сработала. Сигнализация отключилась, но не вся противоугонка не разблокировалась. Возможно отсырела когда стояла под дождём четыре дня. Ура Всем спсибо Мотя завелась сама на следующий день подазреваем, что сигнализация не сработала. Сигнализация отключилась, но не вся противоугонка не разблокировалась. Возможно отсырела когда стояла под дождём четыре дня.
  2. nina-krin

    Не заводится Матиз!

    Двигатель работает стартёр крутит бензин есть искры нет свечи сырые
  3. nina-krin

    Не заводится Матиз!

    Подскажите пожалуйста мотя стояла четыре дня погода была сырая сегодня попытались завести она отказалась. Поменяль катушку зажигания, свечи никакого результата. Сигналка открылась. Может быть сигналка неисправна двери открылись а двигадель заблокирован. Ещё говорят, что датчик хола не исправен. Что ещё может быть?
  4. меняли в сервисе при замене супортов.
  5. меняли цилиндры после 40 тыс. хватило опять на 40 тыс. Я эти 40 наездил почти за 2 года. Получается замена всей тормозной системы вместе с колодками и механизмом. Может проще разобрать супорта и промыть как на других машинах и заменить резинки?
  6. Подскажите. При замене задних тормозных колодок заметил, что тормозные цилиндры приржавели пыльники порваны. Цилиндры размочил и они заработали, хотел заменить пыльники но в магазине сказали что ремкомплекта для задних тормозов нет. Меняйть весь суппорт накладно. Какой ремкомплект подойдёт?
×
×
  • Создать...