Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

wniki

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wniki

  1. Здравствуйте!!! Со вчерашнего дня я в ваших рядах :yahoo: . Сцепление - просто сказка! Вот только рамку номерную с наскоку прикрутить не удалось :(. Поделитесь опытом, в задние пластмасски что вгонять надо и какого диаметра? А с переди в бампере 4 маленьких дырочки, которые с рамкой совершенно не совпадают, неужели наживую саморезами в бампер?!
  2. Ну всё, вчера забрала своего малыша. Спасибо менеджеру за терпение!!!
  3. Спасибо! Locky, уж лучше с лупой, чем потом по мелочам в сервис мотаться. Или ругать себя из-за невнимательности. Да и преувеличил он, всего на двух :) Я например благодарна за такую инструкцию, считаете иначе, предложите свой вариант. :)
  4. Да, я себе экземплярчик распечатала. Кстати менеджер по этому поводу выссказался, мол приходят тут всякие с инструкциями на четырех листах..., а я говорю, я тоже с такой же партянкой :dance: Судя по тому, как он тяжело вздохнул, нас таких неопытных с инструкциями много, а ему мучайся :crazy:
  5. Криминала не боюсь. А вот косяков каких пропустить... очень не хочется. Все таки первая машинка :dance: Я грязную обсматрела, вроде вмятин нет. Пару раз казалось, что царапины есть, но к счастью стирались вместе с пылью :crazy: . Воспользуюсь Вашим советом и обязатель мытую еще раз хорошенько осмотрю! :ay:
  6. Спасибо за ответ! Только вы меня напугали, неужели в птс я буду не первой?! :dance: А Вы в этом салоне брали?
  7. А мне наоборот понравился именно сине-глазуристый. Когда чистый смотрится оЧеНь неплохо, даже как-то по спортивному :dance: . Правда во дворе видела грязные - мдя...,совсем не смотрятся. Но в выбранной мною комплектации их не было, так что будет у меня вишенка (даже грязная смотрится ничего) :crazy:
  8. Здравствуйте! Ребята, кто брал, подскажите пожалуйста! Вчера оплатила машинку DLX с кондеем и решила ее посмотреть, обнаружилось - пробег 11 км :dance: , на новой машине такое возможно??? Может она отказная какая-нибудь? А то вроде и дождей не было, а она довольно грязная стоит (правда их грязных несколько стояло). С резинками тоже пару маленьких косячков, надеюсь исправят. Очень волнуюсь, первая новая машинка, опыта приобритения нет. Да и в машинах я пока не разбираюсь... Знаю что гарантия есть, но все равно очень переживаю... :crazy: У кого-нибудь такое было?
  9. Здравствуйте! Сегодня была на Молодогвардейской, присматривала себе Мотюшу. Впечатления очень хорошие, не навязывают, но на все вопросы отвечают. Все расчитали, распечатали, объяснили и показали. Дмитрию за это большое спасибо! Огорчили только 2 момента: 1. Мне сказали, что машины в базовой комплектации с кондиционером, но с неокрашенными бамперами уже как год не поставляют, а хотелось именно такую. 2. Хотела ставить сигнализацию в специализированном салоне, но менеджер сказал, что в таком случае снимается гарантия...обЫдно как-то. Поэтому, Александр М260, если будете читать, немогли бы
  10. Ну тогда вообще отлично, все равно нужно будет брать зимнюю, вместе с дисками, удобнее. А потом еще и летнюю взять нужного размерчика, а эту кому-нить отдать. :shock: А то уже мысли были, может взять шевроле авео, пусть в кредит, но уже не париться со всякими доделками. Там и в базовой неплохо "кормят". Но это не по теме. Ну а раз проблем поменять нет, ГУР не принципиален, зачем платит больше?! Так, что спасибо огромное, Вы мне очень помогли - определиться.
  11. Да, осталось только определиться насколько трудно поменять резину. Это выльется только в диски и покрышки, или нужно менять еще какие-то детали к которым колеса крепятся (мне пока ни разу не доводилось колеса менять, тьфу...3р) :shock: ??? И на счет запотевания, на москвиче я с этим борюсь, включая печку на полную и напрявляя на обдув стекла, плюс слегка открываю окошко (больше из-за того, что становится нестерпимо жарко, печка в москвиче - зверь) - 5 мин и никаких проблем нет :rtfm: . Ну иногда еще дополнительно обогрев заднего стекла включаю. А с Мотькой такое не прокатит? И вообще, есть
  12. Всем огромное спасибо за ответы и советы! Заставили задуматься, я о кондиционере вообще не думала..., не знала, что от него польза не только в жару в пробке... Roadkill, спасибо за ответ, теперь с ГУРом боле менее понятно. Осталось разобраться, что нужно больше, кондер или колеса пошире, ГУР и ЦЗ. Комплектация и с тем и с другим уже 255 т.р., а это уже совсем напряжно. Для такой мАленькой машинки дороговато. Спасибо, Gruner! А не подскажете, в каком сервисе можно поставить сигналку и т.п., ведь он должен быть сертифицирован? Навыков самостоятельного ремонта нет совсе
  13. Здравствуйте, помогите с выбором (девушке, блондинке :cry:)! Собираюсь влиться в ряды мотовозов, но пока не могу определиться с комплектацией. Денег не очень много, но в принципе хватает и на DLX без кондера. STD М18 - все бы ничего, но нет центрального замка, что очень напрягает, да и колеса у DLX поширше... :) Подскажите, насколько это критично? Уж больно маааленькие какие-то, никогда на таких не каталась. Кто знает, разница между 155/65 R13 и 145/70 ощутимо заметна? И, если кто знает, сколько будет доставить потом ЦЗ и колеса пошире? В делюксе смущает ГУР. Сейчас катаюсь на м
×
×
  • Создать...