Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Октав

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    UA - Запорожская область
  1. Матиз 2009 года, автомат. После прохождения третьего ТО. Заметил следующее. Когда машина заведена и ручка передачи в положении Р, то нажав на педаль тормоза она щелкает. В остальных случаях езда и т.д. такого нету. Что может быть? через поиск не нашел причины.
  2. Межвед, скажите пожалуйста, блок управления водительский если заказывать под этим кодом (96569305) он предназначен для управления всеми свеклоподъемниками? (передними, задними) И еще вопрос, при заказе такого блока нужно ли заказывать под него подиум? У меня матиз такой же как у вас....передние двери уже с электроприводом, задние ручки.
  3. Стоить делать ТО-3 (20.000 км) если с машиной все ок? Пху.пху конечно)
  4. "Конец" в каком смысле) Высохнув заведется машина или смена на новый? =) Та вот сегодня рискнул, проехал в воде до уровня половины колеса. Ничего не случилось. А вот таврия ехавшая следом заглохла =)
  5. Добрый день! Мне уже не раз давали советы, что если на дороге вовремя обильного дождя и когда забиты ливневки, одним словом образуется много воды, например высотой почти в пол колеса матиза или выше......то лучше не ехать, так как мотор может заглохнуть из за низкой посадки. Это верное утверждение? Как обстоят дела на практике. Жду ваших ответов! =)
×
×
  • Создать...