Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Карапузик

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Липецк
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Липецкая область (48)
  1. Спасибо большое, сегодня залезем. Кстати звук не из-под бардачка, а из как же обозвать- ну круглая такая штука, из которой воздух на пассажира и пр. дверь дует. Вроде оттуда слышно.
  2. Подскажите пжлста подробнее что скрутить и как туда подлезть, т.к. у меня машина под деревьями стоит и мне кажется, что там листик шуршит, только этот звук слышно и с моего сиденья и с пассажирского.
  3. Карапузик

    мёрзну

    Спасибо за ответ ,попробуем. Вчера обнаружили ,что заслонка под рулем не закрыта до конца ,стало теплее, но не так как хотелось бы, да и на 4 скорости вентилятора ехать не могу, сильно гудит ,я окружающий мир не слышу. :oops: Может на 4 было бы тепло.... Но все равно, доехала до работы и не превратилась в ледышку. Кстати, вчера позвонила в салон и спросила нет ли секрета какого или заслонки, сказали нет и записали на платную диагностику. За 300 руб повернуть заслонку, ну не жлобы ли....
  4. Карапузик

    мёрзну

    Добрый день. Я тоже мерзну и стекла покрыты толстым слоем инея и изнутри, и снаружи. Печка еле-еле теплая. Прочитала все выше написанное, но у меня и вентилятор дует и воздух не холодный, а теплый, просто при -20 теплый не спасает, а осенью было нормально. Может кто что-нибудь подскажет.
  5. это как??? Я что-то наверное не так делаю, еду и чувствую себя как в аквариуме, не видно ничего, только впереди вытираю на расстоянии вытянутой руки, лужи, на окна плещет ,если открыть окно, брызги такие, что приятного мало. Обдув включаю по инструкции-холодный воздух, направление на стекла. Летом вроде нормально, а вот сегодня был сильный дождь и лужи такие, что прям пруд и чувствую себя плывущей по волнам слепой уткой :D ...приятного мало.
  6. Нам тут не из кого выбирать, 1 салон, и тот не знает, что такое Матиз-клуб. В Воронеже есть, но гонять туда проблематично, да и не факт, что там понравится. И еще вопрос, у нас нельзя присутствовать при ТО, а я не хочу, чтобы без меня что-то делали. Например, когда мне сигналку ставили, я сидела рядом со своей машинкой, никто не возражал, сразу видно, что ребятам бояться нечего, а тут категоричное НЕТ. Как у вас в салонах с этим дело обстоит???
  7. А что первое бесплатное????? Мне скоро предстоит первое 2000 км скоро будет, сказали 4-5 тыс, а вовсе не бесплатно. У них бесплатно даже ремонт по гарантии выбивать приходится
  8. Карапузик

    Зимние шины и диски

    Спасибо. Нашла в Липецке по 2420, решила тут взять, а вообще были цены 2600 и 2900.Вот так. Кстати, про оплату на указанном сайте, сначала оплатить, потом они передают в транспортную компанию, которая связывается со мной по поводу оплаты и доставки. Так что оплата по факту б не получилась. Я так поняла.
  9. Карапузик

    Зимние шины и диски

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком инет-магазине лучше купить шины http://www.shinashop.ru или http://www.shinamarket.ru цены на гиславед 5 одинаковые, цена доставки тоже где-то одинаково, а вот какой магазин надежнее, никогда не заказывала по инету, но 1,5 тыс разницы в цене перевесили опасения. Переживаю ужасно где заказать
  10. А я зарегистрировалась давно, а купила вот только в июле и то, наполовину. Поправлю, спасибо. А если подскажете как поправить, то вообще здорово будет. Найти не могу. Спасибо, разобралась сама.
  11. А у меня продолжение истории с ПТС, если кому интересно. Сегодня 20 день, по договору должны отдать документы и машину. Звоню, говорят-может быть в четверг. Возмущаюсь, что % за кредит, страховка идет, завтра в отпуск. Хамят, говорят, что это мои проблемы, могу судиться, если мне хочется. Позвонила в Москву, в представительство Уз-Деу, потом письмо написала, и вот вечером перезвонили, говорили уже другим тоном, сказали, что завтра вечером ПТС придет, в четверг можно машинку забирать. Вот что значит единственный в городе офиц.дилер. Никакой конкуренции, хамы и вруны, сроки даже по договору не
  12. И мне попытались навязать допы, но я пришла с молодым человеком, который разбирается в машинах, твердо сказала, что беру только антикор, больше денег нету. И все, менеджер притих, больше не настаивал, хотя я морально была готова. У нас в городе это единств. салон, где продаются Матизки и знакомые говорили, что аж до директора пришлось дойти, чтоб машину без допов купить. Но... мне повезло, нервы по этому вопросу я не потратила.
  13. Tarantas Что тут сложного, не понимаю. Я прикинула что хочу, посчитала всю сумму, на какую рассчитываю(+ КАСКО, ОСАГО, Антикор, ну на подкрылках, защите, сигналке экономлю. Первые 2 позиции в магазине, установит знакомый за 500 руб, а сигналку нашла по знакомству в др. салоне, все вм. с работой за 6тыс) и вычла то, от чего готова отказаться. Все. Итого-минимум с кондеем. 228 тыс (скинула 1,5 тыс-сколы нашла). Проблема одна, уже месяц ПТС-ка никак не придет. Вот тут обидно. Моя машинка жарится на стоянке, у нас сейчас до 42 температ. А я езжу на маршрутках :yahoo:
×
×
  • Создать...