Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

scromniy

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. scromniy

    умер автомат

    Недели три назад был на разборке, что на южнопортовой, поинтересовался насчёт коробок. Механика-15тыр., АКПП-40тыр. Сказали что рабочие.
  2. scromniy

    Воздуховод на BESTe

    Вопрос был не про "дудку", а про "аппендиксы". Мне тоже это интересно, может кто растолкует.
  3. scromniy

    Тула

    А где в Туле можно найти спойлер родной на заднюю дверь? Может кто заморачивался?
  4. Именно так я и сделал. Благо на сигналке есть отдельный выход "блокировка стартера". Через реле запитал подъемники, прикуриватель, 4-й провод магнитолы и 3-й от часов.
  5. А я на своей моте ПТФ переключил так: разъём С205 провод с 10-го контакта откусил и прицепил на 5-ый. Легко и просто подлезть и разбирать ничего не надо! Теперь ПТФ горят только при включенном зажигании, а при включении стартера гаснут
  6. Монтажем и ремонтом АБ (стационарных) занимался лет десять, потому однозначно ответить не могу, так как вопрос немного не корректный (или не полный). 1) Какой режим заряда (по току-какой ток? или по напряжению) и при какой температуре! 2) Год выпуска и год начала эксплуатации-Большая разница. Да и эксплуатация бывает разная. Пример: года 3 назад демонтировал АБ 53 года выпуска!!! Ещё Сталина помнила! 3) Понятие "ноль" весьма условно, так как в данном случае АБ состоит из 6 элементов и они не идеальные, т.е. одни только подошли к нулю а другие уже переполюсовались что ещё хуже, а в сумме 0. Та
  7. Такое реле (рязанское) отстояло на старенькой девятке лет десять. Попробовал переставить на матиз-без нареканий. Все фунциклирует на-ура. Переустановка заняла минуты две. Всем рекомендую!
×
×
  • Создать...