Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

rent

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    употребляю алкоголь
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. У каждого дилера Дэу свои правила? Нет. Или у Дэу не единая дилерская сеть? Нет единая :lol: . Тема изначально была создана в расчёте на компетентные ответы представителей оф. дилеров :rtfm: . ЗЫ: Пиарить, пусть даже и отрицательными отзывами конкретных дилеров не считаю нужным, тем более тенденция, как я понимаю прослеживается в целом и у ВСЕХ :ws: ... что есть потроллить :ws: ?
  2. 1. Ждал этого ответа от официальных дилеров. 2. Поэтому ответа и не дождался. У тех, кому вопрос свой адресовал. Перед импортёром/изготовителем у ОД существуют некоторые обязательства, в число которых входит ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА, в которую в свою очередь входят проверка/регулировка фар и ручного тормоза. Не так ли? :( Я ещё не забыл как должны ПРАВИЛЬНО светить фары на стенде. Я ещё не разучился считать щелчки ручника. А как Вам катящийся автомобиль при ПОЛНОСТЬЮ затянутом ручном тормозе? :)
  3. потому что см. выше пост 8.10.2010, 21:03 - потом-то ТО в этот же день был пройден... :crazy:
  4. Вы наверно представитель оф. дилеров. Это заметно ))). Но ведь я спросил не что с этим делать, а почему - Почему у нового Матиза неотрегулированы ручник и фары?
  5. Да, конечно, я тоже негодовал, рвал и метал (думал, щас поеду к дилеру и...), но... недалеко от пункта ТО приметил чудо-юдо-гастер сервис, на кот. Равшан с Джумшутом за 800 р. взялись выполнить гарантийные обязателства (тащиться к дилеру через пол-города не было желания + запись, очередь, общение с людьми, для кот. после продажи я в принципе перестал существовать, ну и всё такое, а у меня уже оплаченная квитанция и очередь желания стоять не было). Вопрос к дилерам не изменился - Почему у нового Матиза неотрегулированы ручник и фары?
  6. Почему у нового Матиза неотрегулированы ручник и фары? У меня одного такая проблема?
  7. Проблема вот какая. При включении лев. поворотника срабатывает аварийка. Реле проверял - 100 % целое (ставил-менял с исправного Матиза). Кто чего знает-посоветует?
×
×
  • Создать...