Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ss_2003

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ss_2003

  • День рождения 04.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Север СПб
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. -28С - завелся.

    1. kandala

      kandala

      +1

      -24 - завелся.

    2. volandst

      volandst

      Как ?! ё маё!

  2. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    родные запчасти - редкостная кака, меняю на японские или немецкие не оригиналы.
  3. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    мне помогло поменяв крышку трамблера, бегунок и катушку зажигания.
  4. спасибо. проверю ремень генератора на натяжку. если нормально, поеду к этим "мастерам" - пусть смотрят.
  5. заменили ремень ГРМ, генератора и помпу (пробег 80т). появился какой-то свист при при газовании, как будто турбина. Что может быть? Может не правильно ремень ГРМ установили? Читал тут, что у кого то само прошло.
  6. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    ЭХ, готов к забрасыванию тухлыми яйцами и помидорами. Неправильно поставил ВВ провода при замене крышки трамблера. :crazy:
  7. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    поменял ДПДЗ, крышку трамблера, бегунок, катушку зажигания. Не заводится! Ощущение что заливает свечи. Завтра потащу на галстуке на станцию. Разочаровал меня тарантас. Предыдущий матиз проблем не доставлял.
  8. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    поставил новый ДПДЗ - ноль. Снял, просушил и почистил катушку - ноль. снял почистил крышку трамблера - ноль. ВВ провода новые и 1т.км не прошли. поставлю новую крышку трамблера и катушку. посмотрим что изменится. какая разница между крышками трамблера Делфи и Мандо? почему они не взаимозаменяемы?
  9. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    Матиз 2004г.в. 78000 км. бензин только Лукойл 92 экто. матиз неделю стал заводится с трудом. сегодня смог завести только с толкача. подача бенза идет, т.к. свечи мокрые. свечи и ВВ провода новые. на холостых тарахтит нормально, только поехать не удается. чуть чуть проедешь, глохнет. если успеешь разогнаться, то едет нормально. на светофорах глохнет. на горячий заводится сразу. пробовал не глуша отключать ДПДЗ - чертыхнется, но работает, но все равно глохнет и на холодную не заводится. Прогазовать не получается, чертыхается на высоких оборотах и пытается заглохнуть. если обороты поднимать м
  10. для смартфонов есть много программ, которые можно заполнять не отходя от кассы. очень удобно, что бы знать сколько и нашто тратится из месяца в месяц.
  11. да вопрос в другом, зачем резиновый клапан, который поворотом открывается и закрывается? чтобы конденсат под крышкой не копился?
  12. такая-же бодяга. в сырую погоду матиз дергается как свинья на веревке. поменял свечи, провода. решил снять крышку трамблера и почистить контакты. Когда снял, удивился, что на том месте где у нормальных машин провод под 4-ый целиндр, находится заглушка с резиновым клапоном, который поморотом может открываться и закрываться. Для чего это?
  13. ss_2003

    Не заводится Матиз!

    кто-нибудь знает, зачем на крышке трамблера стоит резиновая заглушка, кторая при повороте может открываться и закрываться?
×
×
  • Создать...