Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

K_e_n_T

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем K_e_n_T

  1. Отабек привет)) я да наконец то поменял матиз, правда перед продажей обнял его и даже глаза стали влажными. Я на нем вез жену в загс и в роддом, забирал дочку с роддома, 4 раза переезжал... эх классный был матиз!!!

  2. Уважаемые Матизоводы! завтра 24 апреля в 11-00 на Пскентсом автополигоне состоится Драг-рейсинг кубок CASTROL.

    предлагаю встретиться всем Именно Там! завтра в 9-00 на кольце водника я в составе организаторской группы данного мероприятия в составе группы AUTOCENTER.UZ собираемся до 9-15, оттуда выезжаем в Пскент. Будет очень интересно для тех, кто любит автомобили и автоспорт! присоединяйтесь - вход свободный абсолютно для всех - берите друзей и поехали! если вы не поняли где встречаемся - мой номер 4761480.

    2 PLADOS - Вован, ты будешь завтра или нет и где Rainman??? звони если поедешь

  3. Привет Всем!!!! Ребята давайте уж заглядывайте на ветку "встреча матизоводов" - Объединяемся!!! приезжайте на встречи - рассказывайте про своё авто, интересуйтесь и задавайте вопросы, ведь как сказал Atush однажды - "... у каждой машины есть душа..." =)) мы рады всем на встречах!

  4. я буду! сегодня проезжал - действительно - появилась большая площадка в центре, напротив главпочтамта, это если ехать со стороны вестминстра, через 100 метров после елки-палки через дорогу слева, а напротив стоянки - главпочтамт, офис саркора, боковой въезд на алайский... думаю ни у кого вопросов не возникает где это именно ) если возникают - звоните ATUSH'у - очень надеюсь увидеть матизоводов и спарководов!

  5. ЭХ!!!! но самое главное что???? )))))) ТО ЧТО "ВСЕ"(!) члены матизклуба стояли на подиуме победителей почти во всем категориях! ) значит так - я теперь - АС по прохождению змейки, Отабек - мастер по кольцевым гонкам, а Вова(Пладос)... ))) по ДРАГ_ножному_РЕЙСИНГУ

  6. ТУСА БЫЛА ЧТО НАДО!!!!! ))) я так горжусь своим матизом, принесшим мне 3 место на конкурсе змейка! очень-очень было приятно проводить время на OPEN AIR! а почему не сказали что будет драг? порощались же все....

  7. =)) стол? ))) мы его не накрывали - это мы с Отабеком отмечали покупку его спарка! а вообще оч хочу поехать на картодром ))) встреча автофорума должна сопровождаться выхлопными газами, жженой резиной, ревущими моторами, выбросом адреналина, духом соревнований и т.д и т.п.

  8. Полностью согласен - встреча прошла по-свойски, душевно! ))) спарк - это машина поразившая меня!!! я ездил за рулем lexus lx 470, bmw m3, mersedes e320, toyota yaris, toyota mark II, chevrolet matiz, gaz 2410, nexia (!) но ни одна машина не имеет того дисплея рядом с спидометром, который совершенно меняет ощущения водителя за рулем! словно в компьютерной игре! очень современная тачка! без ума - влюбился сразу! даже разлюбил лэнсер Х!!! )))

    на счет рыбалки..... Эх...... надо было поехать! но все еще впереди! это только начало! и еще - всем(!) - убирайте диффузор с матизов 0,8 из воздушных фильтров!!!! эта деталька ставится только на период обкатки для обогащения возд-топливной смеси! дальше она не нужна! без неё машинка куда веселее при том же, а порой и меньшем расходе топлива. спасибо все кто был на встрече! пицца была очень вкусная! =))))))))

  9. а еще, дабы популяризировать наш пока еще маленький клуб, необходимо обзавестись собственной символикой!!! это отлично должно простимулировать,как реклама, поток новых участников клуба!! так же веселее будет! ))

  10. Ох как же поднялась активность в созданной мною ветке (впервые в жизни! =)) )!!! на счет встречи - я работаю по вечерам, в т.ч. и в пятницу. но до 9. Katybutterfly а каковы планы встречи в пятницу? куда пойдем? кто не брезгует сильно испортившимся, но уже родным AL-Delfin? можно тогда туда вечерком всем съехаться в пятницу.. а если в субботу часов в 10 (кстати 1-я встреча прошла в это время в составе 2-х человек меня и Отабека) то там можно и поглядеть на машины друг друга и увидеть друг друга при свете дня, а не в сумерках искать других матизоводов в 8 вечера

     

    Отабек, скинь мне номер свой пожалуйста на форум, у меня мой смартфон сгорел снова и ничего не видно на белом экране... я в пятницу подъеду после 9 ок?

  11. Вечер Добрый, думаю что девушек на матизах далеко не мало и с интернетом у них проблем нет, только вот Вы в большинстве своем не любите автомобильные сайты... Но это же большой + - чем меньше девушек тем ценнее они ))

  12. УУУ!!! Отабек поздравляю!!!!! это же ппц как круто!!! все давай встречаемся все вместе и устроим твоему спарку тест-драйв!!!!... а я себе на ДР в матиз пошил чехлы за 100 американских - получилось стильно и по-спортивному, на мой взгляд - на встрече покажу... в лом мне фотки загружать-выгружать в нэте... )) мой номер +998974761480 звать СЕРЁЖА )))

×
×
  • Создать...