Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Krassti

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Krassti

  • День рождения 26.07.1976

Информация

  • Город
    г. Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Krassti

    Разные Матизы

    Друзья! У меня и есть Матиз 1. Кстати привез его из Польши. Ничем в салоне не отличается, кроме задних подголовников и подстаканник там один.
  2. В первом Матизе задние подголовники есть (пассивная безопасность, про неё забыли в Узбекистане или Российские органы сертификации не хотят заботиться о безопасности граждан).
  3. Krassti

    Купил Матиз 1

    к этой цене прибавить ещё таможеный сбор 0,85 евро за кубик и накладные расходы.
  4. Krassti

    Купил Матиз 1

    Абсолютно пустой (базовая комплектатия) есть задняя щётка, подголовники на задних седениях, задняя сидушка 2+1. вроде и всё. Да, в ключе имобилайзер встроен, в Узбекских интересно есть? Обошолся в 5000 $, 2002 года выпуска. Выпускали малышей до 2003 года, потом оборудование перевезли в Узбекистан. Базовая комплектации (пустой) Евро 3 написали. Коррозии не найдено, внешний вид, да и внутри как новый. Когда покупал пробег был 45000. Сейчас более 47000. А покупал в Польше, дороги там не лучше наших.
  5. Вот и купил Дэу Матиз 2002. Матиз первого поколения, произведен на свет в Польше, там и был куплен. Разница с Узбекистанскими братьями практически отсутствут. Другая "морда" и задняя часть автомобиля.
  6. Krassti

    Антиреклама!

    Никогда не приоретайте любые товары на сайте www.vasko.ru. В мае приобрел автомобильную минимойку (по заявлению продовца должна работать без подключения к водопроводу - ложь). Менять на другой товар отказались, деньги не вернули. Дело в суде выиграл, но когда пришел с решением суда в магазин...договор аренды и вся документация в уголке потребителя принадлежит другому юридическому лицу. Лохотронщики. Про Vasku уже много"хорошего" написоно...
  7. Krassti

    Матиз 1

    Для Европы бампер окрашивами не полностью (частично). В Узбекистане коасят полностью (обходные технологии). По ссылке и есть Первый матиз.
  8. Krassti

    Матиз 1

    Цена больно привлекательная. В Польше встречаются Первые Матизы и 2003 г. На Первом Матизе передние поворотники на бампере.
  9. Krassti

    Матиз 1

    Пока не нашел подушек http://www.auto.pl/ Рекомендую посмотреть.
  10. Krassti

    Матиз 1

    Спасибо. Я нашёл в Польше Первого Матиза, кстати там производили их до 2002-2003 годов. После, всё оборудование перевезли в Узбекистан. Вопрос с железом и прочими мелочами и интересует, ведь в России Первых очень мало.
  11. Всем добрый день! Хочу купить первый Матиз 2002 года. Кто может рассказать в чём разница между первым и вторым Матизом? Возникнет ли проблема с запчастями?
×
×
  • Создать...