Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AAnnTT

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AAnnTT

  1. 1. не надо 2. ездил 3. рад за вас и ваш автопарк, но у большинства народу средств (денег, времени, парковочных мест...) только на одну тачанку имеется. И хочется эту тачанку иметь достаточно универсальную: что б и в пробках в городе не потеть, и за городом из за каждой кочки-ямки не очковать. И газ-69, уаз и нива уже на такие универсальные авто особо не тянут - а тянут они только на внедорожники. ЗЫ: в городе на шниве с включенным кондеем ну уж ооочень тоскливо. Да и на трассе то же
  2. шнива в городе - шляпа полная!!! 80лс на полторы тонны - это жесть! Патриот со 127ю на 2тонны и то веселее c 94го, так между прочим, прошло почти 20 лет!!! Вы б ещё газ 69й расхваливали бы, с его замечательной проходимостью Достаточно часто вижу Патриоты с отодранными шильдиками... Интересно из каких соображений владельцы их отдирают (и клеют что то другое)?
  3. на тииде то же свистели поначалу - на ТО что то почистили - перестало.
  4. забавно. а крепится как? на двусторонний скотч?
  5. AAnnTT

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    ну машина то не карбюраторная!!! При увеличении нагрузки на двигатель - увеличивается и подача топлива. Так то и простого бензинового генератора хватило бы что б крутить матизовский кондей. А то что мощность ВКЛЮЧЕННЫЙ кондей отъедает прилично - это факт.
  6. у вас арифметика не правильная!!! Вы считайте в % от стоимости авто. А то с вашей арифметикой можно дойти до рассуждений: за такие деньги можно 3 китайских велосипеда купить!!!! :shock: хе хе 16" катки обходятся гааараздо дешевле :-P . При тех же размерах. И убить их посложнее. Да и комфортнее машина идет по колдобинам, чем на низком профиле
  7. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    А у них вооще ни чего нету! Было б чуток другое географическое расположение - вымерли б. А то сидят, как бандиты, на торговом пути "из" "в" и мзду снимают.
  8. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    если брак - поменяют по гарантии. Если сам что то намудрил - сам дурак. Вопрос только в том, что с Ладой в этой "лотерее" выиграть шансов на много больше...культура производства, аднака Октавия, если я не ошибаюсь, лифтбэк - в него проще что то большое засунуть, чем в седан. В седановский багажник пихать только мешки и чемоданы Газель рулит! :yahoo:
  9. AAnnTT

    Россия на мировой арене

    Вроде на Смоленск и Питер один министр обороны ;)
  10. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    Круто! :crazy: Рессоры что ль вкрячили?
  11. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    Очень странно было б услышать от сервисмена (при чем не только БМВ) что то другое - потому как с исправными тачками они и не встречаются (не их работа)
  12. AAnnTT

    Россия на мировой арене

    проблема не в том, что у них есть, а в том что у нас творится :cry: А воздушный флот??? Да и положено у нас на всю армию давно :cry:
  13. AAnnTT

    Россия на мировой арене

    посмотрите на глобус - до штатов ближе через северный полюс, чем через европу
  14. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    А я катаюсь и не подозреваю что то об этом :shock: А товарищ на этом заводе уже больше 3х лет работает - и гадости услышал только от вас! ЗЫ: ничего плохого, кроме цены, про шины Нокиан сказать не могу. ЗЗЫ: а сотрудникам и цены два раза в год хорошие ЗЗЗЫ: а продавцы отговаривают - потому как им всякий Барум продавать тоже надо
  15. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    "У концерна BMW — несколько сборочных предприятий по всему миру. Но лишь на калининградском заводе Автотор освоена «зарубежная» сборка новой «пятерки»... Контроль качества ведется по «обратной» немецкой схеме: чем лучше собрана машина, тем меньше штрафных баллов и тем ниже оценка. Когда четыре года назад запускали предыдущую «пятерку», аудиторы начислили Автотору 7 штрафных баллов, а затем оценку постепенно снизили до 1,5 баллов — это самый высокий показатель на предприятиях BMW. А теперь, при запуске новой «пятерки», завод заработал двойку, а точнее — 2,3 балла при норме не выше 6,2 балла.
  16. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    какая разница где собирать, если комплектующие не фонтан! Термостат то не работает не из за того, что его криво воткнули, а сам был йок
  17. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    ну это вы зря! БМВ после проверки своих сборочных предприятий в разных странах признало Российскую(Калининградскую) сборку одной из самых лучших. Лучше было только на материнском предприятии в Германии Главное, что б она не работала как термостат УЖЕ? :shock: сильно сумлеваюсь!
  18. AAnnTT

    ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012

    А на ФСБ и МЧС болт забили :laugh:
  19. AAnnTT

    ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012

    Ну итить! Всех то не надо в одну кучу! Если не можете заработать - совсем не значит, что все остальные воры!
  20. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    а ОНО надо??? Потом при продаже доказывай, что авто через крышу не кувыркалась. Или опять лоха искать
  21. :blink: да вроде ни кто и не утверждал, что фф3 - идеал и образец для подражания :oops: а в уаз патриоте сзади вчетвером можно сидеть, да ещё в багажнике лавочки для 4х!
  22. это они вам под благовидным предлогом контрабанду спихнули, что б самим не рисковать! :crazy:
  23. AAnnTT

    Матиз vs Лада Гранта

    Помечтайте :lol:
×
×
  • Создать...