Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tesoro

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tesoro

  1. Olit про лопату: в субботу купила лопату в самом неожиданном месте)))) в ...( только не смеяться просьба :) ) радиоклубе на Океане.. :co: вариант для девчонок: легкая, пишут что морозоустоойчиывый пластик, удобная ручка под женскую ладошку,не узкая и не сильно широкая, цвет серый, и каааак раз помещается в багажник Моти)) стоимость ок 350-400 рэ ( точно гляну и фирму ( made in Russia ) и стоимость - напишу позже) забрала предпоследнююююю :P
  2. Tesoro

    Мурманская курилка

    :) эх, как хорошо предварительно быть переобутой)))) смотришь на улицу снег выпал первый, а я - уже на шипах!!! :co: молодчинка
  3. эт верно))) нельзя молодежь непросвещенной оставлять, когда она к знаниям тянется)))) , я продолжаю бдить... :co: ..за вами...)))) :)
  4. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    ООО!!! класс!!! поздравляю с бракосочетанием :co: )))) а гоооооооорькооооооо уже кричали?!!! :)
  5. Да-да, пора организовывать не просто встречи одноклубников с поеданием шашлыков, но и творческие вечера))))))кстати, может, есть мужчины, желающие с красивой молодой танцевать рок-н-рол???)))) :rolleyes: вопрос в студию)))) Вот классные фотки!!!! молодцы, ребята, отлично закрыли сезон)))) :clapping: :clapping:
  6. ая-яй, СанИваныч, а как же соответствие теме? :blink: ???? меня так ругаете за "не то , не в той теме" :cry: или решили тему "знакомства новичков" скрестить с "курилкой"???? я вот бдю....зашла на страничку , узнать кто новенький, а тут ля-ля про заправки.... :)
  7. Olit, спасибо за ссылочку!!!! эт я про интернет магазин шин))0 я сейчас вот поиском летнего комплекта озабочена: как говорят, готовь сани летом, а летнюю резину - зимой))) хаха кстати, может кто слышал, есть какой-то оч хороший магазин с шинами в Коле, кто знает ГДЕ ИМЕНННО????
  8. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    Тосик, сердечно поздравляю!!!!!!!! с юбилееем тя))))))) :clapping:
  9. SanIvanych: Так что давай уточняй, а потом проконсультирую по замене (все еще свежо в памяти). И не затягивай - если действительно люфт подшипника, это... очень серьезно ;) Все, уточнила, все ок, это не подшипники!!!! это - шины!!!был сильный износ ( и не говорите ничего, я уже нагоняй получила во всех инстанциях :box: ), поэтому било, короче, сменила лето на зиму, (лето выкинула, поэтому сейчас в поисках летней резины)и машинка отлично ездит, ничего не стучит, не бъет и не тянет!!!! :oops:
  10. ну да, вроде как все с отпусков по прикатывали, да и на работе устаканивается: я так месяц без продыха тянула в гордом одиночестве отдел ;) ...поэтому, готова отдохнуть на встрече МАтиз клуба)))) :oops:
  11. АААААА!!!!УРРРРАААА, меня увидели!!!!!!!!! :oops: вот это здорово)))) а я - нет(((( видать, отвлеклась от встречного потока!!! классс, ребята, очень приятно)))))))))) ;)
  12. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    Присоединяюсь, всех НАС с праздником любимого города!!!!!! УРРРАААА!!!!!!!! ;) :oops:
  13. SanIvanych, спасибо)))уточняю симптомы:гудения нет, бьет практически всегда, только в определенном интервале скорости сильнее или слабее. сход развал был сделан при смене зимы на лето, думаю, его же не каждый месяц делать???? :) давление в шинах и затяжка колесных гаек проверены, все в норме)))вот, скорее подшипнику ступицы , действительно, хана... :oops: а в каком ценовом интервале сие "добро" продается??? какой марки лучше брать?? и где, если стлакивались с этим? за ранее спасибо)))
  14. Tesoro

    Мурманская курилка

    вот и осень, всех поздравляю :) !а в СПб ещё все зеленое - сама лично вчера проверяла)))хорошо, что хоть тепло у нас! скиталец, а вам приходилось лично пользоваться "дедовским способом" по вскрытию машины??? :oops:
  15. Доброго всем утра!!!Тоня, огромное спасибо за предложение, я на этих выходных - нет, но с радостью ДА в другие)))
  16. Подскажите, если руль "бъет" ( на скорости до 90 км/ч) и машинку вправо ведёт, это в каком месте у нее болит :cry: ???Спасибо))))
  17. Tesoro

    Мурманская курилка

    Вот сегодня самая осень: идет дождь, пасмурно, деревья все ярко-разноцветные, да еще и листопад...всех с осенью!!!!! А еще я вчера обнаружила в действии пословицу: "...не зарекайся!!!"всегда удивительно было : КАК народ умудряется забывать ключи внутри машины, при этом закрываются все двери?!!! :? и вот я вчера на себе убедилась , что это РЕАЛЬНО!!!!включила зажигание, думаю , пусть прогреется минутку, машинка на ручнике, вышла сделать визуальный осмотр и ...дверца хлоп :huh: , центральный замок - щёлк... :) а сумочка с ключами от квартиры, где запасной ключ лежит - внутри салона...:) каки
  18. Классные фотки))) здорово отдохнули? главное, что погодка порадовала)))) :cry:
  19. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    Присоединяюсь к поздравлениям тезки)))) Всего самого прекрасного, очаровательного и бесподобного в этот день и всегда!!!! :cry:
  20. Гусар-таки!!!!еще бы коня рядом и вааще картина маслом))))) :unsure: классная фотка))) Сережа, с возвращением на форум))))
  21. Tesoro

    Мурманская курилка

    Я! Я! Я! Я знаю!!!! ( тянет руку): СанИваныч, за городом, например))) Мне даже один гаишник сказал ( ха ха , когда штраф выписыал) "Не нарушайте :ax: , а точнее.:) ..)))) на попадайтесь!" :)
  22. Вчера проходила ТехОсмотр и...не прошла!!! :) а накануне забрала машинку от мастера!!!была на Дедале, к 7.30 утра подъехала была 6й :) (работают они с 9) нароооду выстроилась - мраааак!!!!машин 50 не меньше!!! заплатив 300 рэ за гос пошлину накануне, в этот день раскошелилась еще на 700 рэ - инструментальный контроль( который дейстивтелен в течении 20 дней!!!) вот что мне выставили: "гос.знак плохо читаем (!!)" мне порекомендавал специалист на ТО подкрасить ЦАРАПИНЫ на знаке фломастером!!!! , Товарищи водители, возите с собой черный фломастер - хахахахаха :ax: дальше - знак аварийки был
  23. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    Поздновато, но васе-таки присоединяюсь к поздравлениям :) !!!!всего самого пресамого и кончено же счастья в личной жизни!!!! :) П.С. ОГОРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления меня ))) :ax: :aw:
  24. dobroj nochi))) sorry 4to ne vilozhila poka foto - dom ashnij komp okupirovan det'mi - a notebook osvaivaju - toka segodnya kupila mibile modem)))) dly operativnosti dejstvitel'no posideli suuper!!!! :ca: pogoda otlichnaja!!! :crazy: :ca: :ca:
  25. да, буду))))лучше поздно, чем не ответить саааавсем))))
×
×
  • Создать...