Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kritikalexes

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kritikalexes

  • День рождения 21.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орск
  • Интересы
    Баскетбол, музыка, фото.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Оренбургская область (56)
  1. еЗЖУ БАЛДЕЮ,трещины в асфальте и ямки не чувствуются, правда помимо 165 было мног других доработок, шины в салоне теперь вообще не слышно)))
  2. Купил и поставил 165/70 13, локеры стоят везде и ничего нигде не трёт , даже при максимальном повороте))))))))
  3. kritikalexes

    Резина 165/70 R13

    товарищи, а 165.70 на родные штампы налезут?
  4. У меня была такая проблема......Нужно просто снять плюсовую клему подождать пару минут ипоставить на место.Я с этойпроблемой к установщику ездил он сказал что этот глюк только у старлайна. За 2 года эксплуатации 2-3раза было.
  5. Я на передние боковые купил в магазине за 110 руб. на присосках. Стекло открываю на 50% но это не напрягает
  6. Привет! Купил МК VC 731 собираюсь поключить через колодку ОБД2. Мати 0,8 Е3. Можешь ли ты подсказать куда нужно подключить остальные провода на прямую в районе ЭБУ.-это к замку зажигания, к датчику уровня топлива, к габаритным огням.

  7. залил 10 литров после загорания лампочки заправки, проехал 170 км. езда смешанная 50\50 город трасса. кондея нет, светят только противотуманки,езда спокойная( пенсионерский стиль))))получается 5.9 л. на 100 км.
  8. Я только сегодня как раз делал самодельный салонный фильтр, ещё перед прошлым летом купил салонный фильтр от киа спектра, их там два. В общем хватает на три штуки для матиза. Эффект замечательный, особенно понимаешь это когда его снимаешь после лета.
  9. Опа на, уменя такиеже шины зимние, расход один в один, при любой манере езды. расход поднялся сразу после переобувки на зиму, всё время грешил на двигатель ,но на диагностике сказали всё нормально. Жду лето, может на днях переобуюсь думаю разница будет заметна.
  10. такая же хреннь, три раза гонял на сто потом понял что там работает тупарьё и ушёл с гарантии, езжу так. перестал обращать внимание, хороший стук со временем сам вылезет.
  11. Вот у вас и цены!ого го! Брал две недели назад масло мобил (такое же как и залито на ТО) 1240 р. 4 литра. и фильтр масленный (Корея) 75 р.
  12. В феврале 2011 купил Матиз 0.8 в салоне Челябинска, но 2010 г.в. Проехал 3000 т.км. на кочках стала стучать подвеска передняя, даже на мелких и трещинах в асфальте. Если взять за переднее правое колесо с верху и ритмично раскачивать от себя к себе, то стоит стук.Два раза гонял к диллерем в своём городе, понтов нет, не могут найти стук.переставляли опорный подшипник с пового матиза со стоянки, не помогло. пошёл сам на стоянку новых авто при автосалоне,раскачиваю ктасный матиз, он СТУЧИТ, раскачиваю чёрный матиз ,он СТУЧИТ!!!,третий тоже СТУЧИТ, ДА ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!А пробег уних по 5 КМ т.е
  13. При дернании переднего правого колеса(за верх колеса от себя к себе) неприятный стук, а также при езде особенно при медленном переезде через трамвайные рельсы, по мелким кочкам стук слышится с обеих сторон. машина 2010 г.в. езжу с конца февраля 2011г., пробег 2650. в сервизе не определили что стучит, сказали ездить пока явно не вылезет для замены по гарантии. может у кого было?
  14. вчера тоже такие купил, потеплеет поставлю,только у меня чёрные. Вот!
  15. У меня тоже с новыми фарами , вид конечно лучше....особенно с зади. сказали хрустальная оптика.
×
×
  • Создать...