Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Rediska

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Rediska

  1. Предлагаю в этой теме описывать встречи, кто , где и кого видел. На встречи мало народа ездит , а с наклейками встречаются, вот и познакомимся хоть виртуально.

    Сегодня в 8 утра видела темный( черный) матиз *477** с пушистой игрушкой на переднем стекле, и надписью матизклуб на заднем, по Кувыкина от МВД до поворота во двор напротив НИИ профзаболеваний. Кто это?

    Вечером , примерно в 21 салатный матиз от Солнечного по Салавата Юлаева по Губайдуллина и посигналил, наклейки не видела т.к ехал сзади. Он тоже наш? может наклейку видел и поприветствовал? :crazy:

  2. Была сегодня на сб, т к не знала где жестянщики спросила у мастера который машины принимал, он послал к другому мужику в костюме, который ответил , что краски у них нет, не было и послал меня в сипайлово на рынок сказал 38у называется. Поехала.. а там тоже нет , говорят краски на иномарки нет вообще, особенно салатной. Была в Ладье и экспресс авто на бакалинской, нет нигде. Что делать? :lol:

    А в букваре пишут что мелкие сколы надо закрашивать а то коррозия распространится, и пишут что краску надо брать у официального дилера или в своем сервисе, а там посылают очень далеко! :oops:

  3. Поздравляю с днем рождения заочно и выношу предложение отпраздновать его 8 или 9 . И повод собраться класный и почин будет по празднованию бездников, а там глядишь и повеселее в клубе будет! :rtfm:

  4. поддерживаю и приду на встречу 8 сентября., в любое место и время но не поздно , и если не далеко.

    на 2 сентября не поддержала тк 31 августа в пятницу еще ничего не известно было а 1 го уехали на дачу отмечать праздник.

    у брата опель астра так они через неделю встречаются и бездники отмечают , завидно даже.

  5. Вчера помылась, оттерла свех насекомых, весь битум с порогов и дверей после весеннего ремонта дорог и поехала сегодня в город. Сразу после новой развязки у Зубово, еще порадовалась что теперь пробки не будет, налили битума во всю ширину дороги и метров 15 в длинну. Как ни старалась вывозилась по уши, причем теперь битума на мне больше чем было до его оттирания на даче, кстати трудоемкое дело. Обидно.

    А муж проезжал там после обеда говорит дорогу там закрыли., вот. :)

  6. Всем привет! Тоже хочется поучавствовать, с двумя детьми 7 и почти 2. Можно поподробнее о месте т.к я в основном по городу передвигаюсь, а мужу надо отчитаться куда это я намылилась. И что брать то надо, кроме личных вещей? :)

  7. Привет всем? Моему матизику 10 мес, постоянно приглашают на встречи матизоводов в Москву и Питер, а хочется встречаться с себе подобными в Уфе. Обидно что поздно про встречу на монументе прочитала, аж 9 апреля, и соответственно пропустила 8) И наклейку охота, можно еще, остались ли? А переодеваться муж сказал разрешит только через неделю, вот. :D

×
×
  • Создать...