Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОКС

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. у меня такая же хрень на всех заправках (Шелл, Кириши, Лукойл, Газпром),везде одинаково, я всегда заправляю до полного бака, чтобы знать расход, поэтому приходится просить мальчиков на заправке, чтобы держали руками, иначе отключается и я как дура бегаю от кассы до машины, кассирши начинают беситься, а я ничего не могу с этим поделать =(((
  2. из Мобил 1 и Шелл Хеликс так какое???? или есть что-то лучшее, чем это? я могу и другое залить.
  3. скажите пож. какое масло лить в движок - пробег почти 15,000, и какое в мех кор.передач ??? 0,8. 2007год
  4. к тому, что были у меня некоторые опасения по поводу ОЖ, но все внимательно осмотрев, пришли к выводу, что утечек нет. и вопрос запотевания стекол остается не решенным.
  5. у меня тоже вибрация появилась. приличная такая!!!! и скрипит передняя колодка иногда, но так и не поняла какая. хотя при переобувке посмотрели, колодки еще нормальные. Максим, может подскажете что сделать надо, чтобы устранить??? вот на счет вибрации - предполагаю, что свечи заливает, еще и расход топлива увеличился, зимой и то меньше ел...
  6. спасибо. попробую заехать на недельке, а то руля малость бьет из-за этого диска, раздражает уже.
  7. спасибочки!!!!! =))))))))) очень помог!!! =)))
  8. а я с введением новых законов собираюсь перейти на обычные лампочки. может подскажете какие там стандартные должны стоять??? что покупать??? и можно ли самим снять ксенон и поставить обычные? там что-то менять потребуется?
  9. для "блондинок" напишите пожалуйста название полироли еще раз.
  10. вот это, кажется, моя проблема!!!! а ОЖ бачок находится слева вверху??? и по идее жидкость там,если не подтекает, то никуда деваться не может и объем постоянный????
  11. а у меня в ноги дует - на левую холодным воздухом, а на правую- горячим, при включенном горячем потоке. скажите пожалуйста откуда холодный поток, где чего заткнуть надо???
  12. прокатал??? где если не секрет?
  13. я переобула Матизяуку в среду 7,04. за городом дороги уже тоже нормальные, а в городе и подавно. поэтому мучить зимнюю не вижу смысла. и вам того же желаю
  14. все оказалось намного проще - после зимней грязи и соли от окисления заблокировало заднее правое колесо. пришлось вызвать эвакуатор и оттащить в сервис, там все почистили и порекомендовали заменить заднюю тормозную систему. а сцепление пришлось отдать обратно в магазин. ))) теперь летаем с Матизяукой!!! =))
  15. заправляюсь на шелл, никогда проблем не было.
×
×
  • Создать...