Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

gomer6630

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)
  1. gomer6630

    Самара

    Всем привет :) Кто-нибудь ставил в самаре обогрев зеркал? Сколько стоили зеркала и работа? Где можно купить?
  2. У меня скрипит заднее правое колесо при нажатии на тогрмоз, даже на стоящей машине. Т.е. скрип не от трения колодок, а в каком то механизме, вот тольк в каком? Может кто-нибудь подскажет, что там впринципе может скрипеть?
  3. Подскажите какой ток потребляет один! стеклоподъемник? И второй вопрос, откуда "фирменный" контроллер знает в какой момент снять команду на закрытие стеклоподемника? Я так понимаю в родной цепи есть концевик и подключив контроллер паралельно родной кнопке, команда от моего контроллера будет рваться тем же концевиком. Просветите пожалуйста по этим вопросам, хочу собрать свое устройство.
  4. Чем можно почистить пыль? Дурацкий зазор между стеклом и фонарем. Может кто убирал этот зазор чтобы пыль не летела?
  5. gomer6630

    вентилятор печки

    У меня из печки летит очень много пыли, особенно если переключить на подачу воздуха в лицо. Так же вылетает довольно крупный мусор. Должен же наверняка быть фильтр грубой очистки воздуха? Или может скопилась пыль за время эксплуатации (машину брали с рук). Что можно сделать в данной ситуации?
  6. Откалибровал пробег и расход, а вчера запустил тарировку и теперь у меня не показывает расход, так и должно быть? Точнее расход у меня перестало показывать после того как я сменил расчетный бак на тарированный. И еще, есть ли смысл на бесте 2006 года делать тарировку? Кто то писал, что ничего не получится.
  7. Немного не по теме... Скажите как крепится запаска в багажнике? А то оно у меня просто лежит в багажнике и хотелось бы его закрепить.
  8. Кто делал на бест, выложите пожалуйста фотографии или скажите, не мешают ли родные пластмассовые, установить сторонние брызговики?
  9. gomer6630

    Клапан EGR на ЕВРО-3

    А разъем клапана ЕГР как снимается? Там защелка есть, ее вниз нажимать или кверху оттягивать? У меня вниз практически нет хода. Вообщем никак этот разъем скинуть не получается, он вообще легко сниматься должен?
  10. gomer6630

    Горит ChekEnge код ошибки 1403

    Т.е. Если выходит только ошибка 1403, то копать нужно не в сторону ЕГР, а в сторону клапана вентиляции картера? Мне попадались сообщения, что у людей после замены ЕГР ошибка 1403 оставалась, может она потому и оставалась, что ЕГР не при чем... У меня вот только 1403, теперь вот думаю может начать с чистки клапана вентиляции картера.
  11. gomer6630

    Клапан EGR на ЕВРО-3

    У меня на бесте он находится за впускным коллектором , под дворниками фактически. Если найдешь и почистишь, напиши потом результат, у меня тоже ошибка 1403 висит, но пока нет возможности снять его:)
  12. gomer6630

    Горит ChekEnge код ошибки 1403

    Перечитал весь форум, но решения этой ошибки не нашел. Кто что посоветует? И интересно как клапан может давать ошибку? Или в нем идет встроенный датчик?
  13. А кто как/куда провода прятал? Интересует при установке в левый верхний угол лобового стекла.
  14. Чем отличается VG 1031UPL от VG 1031U ? По функциям вижу, что у U функций меньше, но принципиально есть отличия? Ошибки оба определяют?
  15. подскажите из мультитрониксов на матиз бест 2006 какие пойдут модельки?
×
×
  • Создать...