Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Unity

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Unity

  • День рождения 19.05.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Столкнулась с проблемой после неудачного прохождения ТО - при проверке тормозов на задней оси компьютер показал разные циферки. Что-то там с уровнем давления в тормозных колодках или как-то так (в начинке машины я не разбираюсь). Естественно я поехала в ближайший сервис и мне там сказали, что они с этим ничего сделать не могут, т.к. у них нет тормозного стенда. Отсюда вопрос: где в ЮАО (желательно поближе к м. Коломенская) можно найти автосервис, где этот самый стенд есть? Помогите пожалуйста, а то у меня осталось 2 недели на прохождение ТО (он у меня первый) и я боюсь не успеть его пройти
  2. Unity

    Установка автомагнитолы

    Здравствуйте. Полгода назад купила Matiz 2006 года выпуска. Захотела сменить штатную магнитолу на Sony CDX-GT39UE. 1) Не подскажите ли сервис, где это можно сделать надежно и недорого? Желательно где-нибудь в ЮАО. 2) На сервисе, куда я звонила, мне сказали, что нужно делать какое-то специальное крепление и это займет по времени от 2 до 4 часов. При этом час работы стоит 1000 р. Если делать без таких "извратов", то по времени минут 15, стоимость работы 500 р., но магнитола будет болтаться, потому что (как мне сказали на сервисе) держатели штатной магнитолы больше ни под какую другую не под
  3. Количество смайликов означает приветливую улыбку менеджера или этот комментарий просто шутка?
  4. Калькулятор хочет слишком много точных данных. А мне нужно хотя бы примерно. Допустим, в процентах от стоимости машины б/у. Ведь можно же примерно прикинуть, сколько оно будет стоить, например, для машины 2006 года? Около 10-ти тыс. или ок. 20-ти тыс рублей. Машины пока нет, я собираюсь брать потребительский кредит на ее покупку и мне не хочется оказаться в ситуации, что я куплю машину, а на страхование мне денег не хватит.
  5. Подскажите, пожалуйста, при покупке б/у Матиса сколько нужно планировать свободных денег под оформление всяких там Каско, Осаго и иже с ними? Понятно, что точная сумма зависит от многого, но хотя бы примерно. Чтобы понимать, сколько денег брать в кредит и их хватило и на покупку и на оформление. ЗЫ: возможно опытному народу вопрос покажется глупым, но я первый раз покупаю машину и пока что плохо разбираюсь. Поэтому очень прошу - не нужно иронизировать. Заранее спасибо за ответ.
  6. Вот я и изучаю. И возник первый же вопрос - реально ли купить матис с автоматом на ходу (чтобы сразу после покупки не гнать в сервис что-то чинить и выправлять) за примерно за 160 т.р.? :)
  7. Всем привет :) Пока что машинки нет, права получила только вот недавно. Но планирую купить матисик с автоматом. Даже объявление в соответствующем разделе уже оставила. Надеюсь, купив машинку, вступить в клуб. По мере загрузки информацией как и что смотреть, сколько что стоит возникает много глупых вопросов совсем новичка и много паники :) Очень надеюсь на помощь :)
×
×
  • Создать...