Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

LEV_80

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LEV_80

  • День рождения 02.04.1980

Контакты

  • ICQ
    432559434

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. LEV_80

    Ffclub.ru

    Редко посещаемая темка.. Здоровья всем клУбням и МК, и ФФК :laugh:
  2. В сервисной книжке кстати есть ТО-0. Конечно надо минералку поменять на синтетику, зачем на мин.масле 10 тык мотать.. если это развод дилера, то имхо незначительный по бабкам :)
  3. ТО-0 пройду у дилера и всё. Дальше я сам да проверенные годами сервисы, благо опыт есть.
  4. Здравствуйте, уважаемый механик! Матиз приобретён недавно, пробег всего 300 км. Утром после ночной стоянки (да и вообще после длительной стоянки) при пуске двигателя с нажатой педалью сцепления если сразу эту педаль отпустить, то ХХ почти мгновенно падают и двигатель глохнет. Если где-то минуту-две держать педаль, то всё протекает нормально. Я понимаю, что коробка ещё новая, но: притрётся? или масло Г в коробке и лучше поменять?
  5. По поводу обогрева заднего стекла - посмотрел я сам что к чему, оказалась банальная причина - винт, который обеспечивает массу не до конца вкручен, соотв. правый контакт сетки имел неплотное соединение. Подкрутил, и сразу заметил как обогрев заработал ;)
  6. электрообогрев заднего стекла складывается ощущение не пашет. Матиза купили неделю назад в салоне. Может ли быть такое что электробогрев не подключен? или ещё что.. А может быть он в такую силу как сейчас есть и должен работать.... На фокусе почти мгновенно лёд начинает отходить, а тут 15 минут - эффекта такое ощущение ноль. Рукой трогаю - "нипАняяятно" совсем ;) . По гарантии ехать (время терять) или дальше кататься со смирением того, что так и должно быть?
  7. Подскажите заблудившемуся на этом сайте: где темы по эксплуатации? :)
  8. Проблема с незакрывающейся задней правой дверью при срабатывании ЦЗ решена - в сервисе по гарантии за минут 10-15 устранили.
  9. это очень радует. На след.день после покупки обнаржился косяк ЦЗ на мотьке - задняя првая дверь не закрывается, хотя движение язычка вниз есть, закрыть можно только принудительно вручную. Открыватеся с помошью ЦЗ без проблЭм. Наверно по гарантии поеду, кто знает как там с гарантией у дэу?
  10. Seven Sky, Авторадио, DFM, ХитFM
  11. Всем привет. Подарил жене на ДР матиза белого 0,8мт. Поскольку обслуживать его мне (да и ездить я на нём иногда тоже буду), то буду посещать клуб если не против и вычитывать инфу и полезные советы. У самого фокус и на фордфокусклубе я есть, понимаю что такое автомобильное дружественное сообщество :)
×
×
  • Создать...