Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Svetochka

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Я бы добавила - правильных переговоров с "правильными" людьми!!! :)
  2. Мои усилия не оказались напрасными!!! :) Сегодня в очередной раз звоню в Элан, чтобы поговорить с Ген. диром, выяснить, почему мне отказывают вернуть мои деньги из-за их косяка... Ну, естественно, с первого раза я его не застала... Звоню вечером... И... О, чудо!!! Он на месте!!! Меня с ним соединяют, я представляюсь. Так, мол, и так... Почему происходит такая ситуация, вы руководствуетесь в отказе от возвращения денег, мотивируя, это моим отказом от авто, и ссылаясь на соответствующий пункт в договоре, хотя я от авто не отказывалась, вы просрочили - вот и возвращайте... Короче, бла-бла-бла!
  3. Этот ответ есть в письменном виде... Кстати, надо его забрать, чтобы было на чём основываться!!! :yahoo:
  4. Так я пыталась договориться нормально!!! Мне эти суды тоже не нужны, но я им говорю - вы просрочили поставку, это ваш косяк, отдайте деньги, они только и говорят, ""ОТКАЗ на ваше заявление""... :yahoo:
  5. А ведь изначально хотела же в другой салон какой-нибудь обратиться с покупкой.... Как будто чувствовала, что будет что-то не так с этим Эланом... :yahoo:
  6. Я решила не звонить ни в какой УЗ ДЭУ. Сегодня позвонила опять в этот Элан-моторс... Они типа руководствуются п.19 нашего договора, в котором сказано, что в случае отказа от покупки авто после внесения аванса, покупатель обязан возместить все расходы...короче бла-бла-бла!!! А кто от него отказывался я не понимаю??? Я забираю аванс не из-за того, что я отказываюсь, а из-за того, что они просрочили поставку... Короче мне эта "ромашка" - позвони туда, позвони сюда, НАДОЕЛА!!! Я дала этот договор знакомому юристу - он сказал, что любой суд выиграю! Так что подаю в суд на них, заколебали!!! Не хоте
  7. Я просто в шоке!!!! Я решила покупать Матиз в Элане, что на Октябрьской набережной.... Зря я приняла это решение!!!! Приехала в этот "салон"... Мне был очень важен цвет автомобиля... Сначала менеджер отдела продаж мне сказал про один цвет, назвав его "ультрамарином", когда же я оформляла заявку, девушка сказала, что это не ультрамарин, а ярко-синий... И даже не смогли мне показать на какой-нибудь картинке или фотографии, что за цвет... Сказав, мол, вон дверь видите (там была какая-то надпись ярко-синего цвета), вот примерно такой... Потом прибавив, да берите вы, не пожалеете... Ладно, я оформи
×
×
  • Создать...