Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

rest1976

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    UA - Днепропетровская область
  1. rest1976

    трамблер на матизе

    спасибо. да вобщем-то в упаковке...Грешил на сам оптический датчик отдельно. приобрел его, отдельно. то же самое. доброе утро, Уважаемые форумчане! спешу поделиться с ваши решением своей проблемы - замена распределителя Дельфи на Мандо. Распределитель Мандо был приобретен шесть лет назад, однако, уже писал об этом раньше - сообщение 76 выше по тексту, и ещё раньше где-то тут на форуме, распределитель был благополучно отправлен на полку. К тому же дополнительно был приобретен отдельно оптический датчик для распределителя Мандо. и вот, на выходных, подтягивая ремень генератора, обнаружил
  2. rest1976

    трамблер на матизе

    всем доброго времени суток! мне уже доводилось задавать вопрос в форуме - здесь и на других - по распределителям зажигания Мандо и Дельфи. Сам неоднократно и периодически, раз в 10000 км меняю комплектом бегунок и крышку на распределителе ДЕльфи. Везде пишут что Мандо и Дельфи взимозаменяемые - снял Дельфи, поставил Мандо, установил УОЗ и поехал, но в конкретно моем случае - после подключения разъема к распределителю Мандо начинает пульсировать главное реле в блоке предохранителей под капотом.
  3. у меня матиз 2007 года, база. Аналогично съедает уголек тысяч за 25 километров. Купил распределитель мандо, в надежде что они взаимозаменяемые. По посадочному месту они, да, взаимозаменяемые, но по электрике, нет. Во всяком случае у меня нет - после установки, подключения разъема, и включения зажигания в блоке предохранителей начинает непрерывно клацать реле. Думал, что бракованный сам датчик - купил отдельно датчик - подключаю разъем, даже не устанавливая его в распределитель - тоже самое, клацает реле и всё, двигатель не запускается....В чем причина? Может знаете...?
  4. В принципе уже определился на самостоятельное изготовление проводки. как только все соберу - напишу обязательно!
  5. В смысле потребуется и замена блока управления двигателем? Разве прорамма, "зашиваемая" в него, не одна и та же? В общем-то я так и имел эту мысль - заменить весь жгут проводов. Просто по каталогу их, номеров для передней части проводки много, а расшифровать обозначение, что бы узнать какие потребители в нее входят я незнаю.
  6. Всем привет! подскжите! Хочу поставить на базовый Матиз кондиционер. Знаю что надо заменить часть проводки, той что в отсеке двигателя и часть в салоне. Какие номера по каталогу, для проводки, необходимо заказывать, потому как там их достаточно много. Заранее благодарен всем ответившим.
×
×
  • Создать...