Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Капитанище

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Уфа
  1. ааа... этож паткалодник, а не полочка :cry:
  2. Точный адрес не скажу, расскажу как ехать. Если от Кувыкина спускаться по Перовской к Ихласу, то после остановки С.Перовская будет ост. Некрасова, чуть недоезжая ее повернуть направо (почти назад), чуть в гору. Сразу на повороте видны вывестки о шиномонтаже. Там 2 шиномонтажки типа "вагончик", цены вроде на обоих одинаковы. От поворота - метров 200. про диски - лучше обзвонить салоны, выбор на матизы тем болеее в сезон невелик. Может в таганке, может в УзДэу, может в Приволжской шинной компании(но это у черта на куличках)
  3. на сайте изрукВРуки продавалась резина с дисками. Продавец (kalmanii собака мэйл.ру) и отдельно диски мог продать, но 2 серебристых, 2 черных.
  4. Вы про эту полочку? Как поставить заднюю полку, FAQ
  5. Тоже 4 ноября переобулся в зимние шипы. С установкой и перекидкой резины отдал 520р., и порадовало что без очереди (на Некрасова). Я думаю, что снег расстает еще не раз
  6. Капитанище

    Автосервисы в Уфе

    А где лучше сцепление подрегулировать (иногда первая и задняя с затруднением включаются)? В УзДэу, в ТТС или в каком-либо другом сервисе?
  7. наиболее дешевые цены - "Приволжская шинная компания", в районе нефтезаводов. Поволжская шинная компания, ООО филиал в г. Уфа 450037, Уфа и Уфимский р-н, Площадка маслоблока "НУНПЗ" Отдел сбыта тел: (347) 290-08-47 Описание как доехать http://forum.farit.ru/showpost.php?p=23248...mp;postcount=36 предварительно лучше уточнить наличие и цены по тел:2900-848,2900-828,2900-825 +В МетроСС недорогую резину видел, но насчет матизовских размеров сказать не могу
  8. Капитанище

    Автосервисы в Уфе

    Незаметно что вмятина была :shock: Где делали, поделитесь контактом? сколько взяли? вакуумом вытягивали?
×
×
  • Создать...