Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Kuzmich77

Участники
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kuzmich77

  1. Актуальная цена тут.Самовывоз с ул. Ботаническая. Тел. 8-960-036-4345 В наличии есть.
  2. С 16-го июля 2011 возможен самовывоз заказов в Казани. Самовывоз в Москве также возможен и продолжает работать.
  3. Интернет-магазин запчастей для матиза. Доставка по почте в любой населенный пункт РБ. http://molot.com.ru/ Цены указаны в Российский рублях (принимаем карты VISA/MASTERCARD, системы денежных переводов) отправка заказов в Беларусь автоматизирована. Бесконтактный ДПДЗ со скидкой 5% для всех членов matiz клуба. Расходники со скидкой 5% для всех членов matiz клуба.
  4. Форумчане из Белоруссии! Отпишите, пожалуйста, наиболее удобные для Вас способы оплаты! Возможно терминалы, пластиковые карты или системы электронных денег. Помогите сделать оплату максимально удобной для Вас!
  5. Бесконтактный датчик подходит на все матизы с двигателем 0.8. Если текущий датчик рабочий, то плюсы замены все-равно будут - это более плавный ход машины. Минусы - вы потратите деньги на покупку датчика :-)
  6. На обкатанной машине, при замене датчика ДПДЗ адаптация не требуется. Снимаете минус с аккумулятора, меняете и все.
  7. У ВТН есть интернет-магазин с доставкой по почте, уже масса людей там покапала, отзывы исключительно положительные. Рекомендую.
  8. Спасибо за хабу, это был я. В списки надо бы дописаться :-)
  9. На данный момент на бесконтактные ДПДЗ действует спец-цена: подробности http://vtnshop.ru/product_info.php?products_id=1
  10. Благодарю!

  11. Напоминаю, что отправка бесконтактного ДПДЗ во все страны СНГ (кроме России) происходит только после оплаты, по России возможна отправка наложенным платежом! Спасибо за понимание.
  12. На 2110 я менял ее через 30-35 т.км, была вся забита. Думаю тут все так же )
  13. Имхо пока не купили новую машину, где все это есть штатно - не нужно оно. Ближний у всех есть.
  14. Обслужите машину и все, реальный пробег уже не важен. Смотрите - осталась ли краска на болтах, то есть менялись ли сами торм. диски, если они родные - думаю пробег не более 60 000 км. Ну притертости от щеток на стеклах и тп смотрите.
  15. Все что написал - для матиза 0.8, для литрового датчик 3102.3855 не подходит! У литрового ДПДЗ в сборе с узлом дросселя идет. Поздно увидел машину автора Судя по пробегу это ДПДЗ, он у всех к этому пробегу барахлить начинает. Купить можно тут http://molot.com.ru/product_info.php?products_id=1 с доставкой по почте (649 руб. с доставкой), либо оригинал за 1700, но оригинальный через год опять испортится (это их болезнь). Фото этого датчика (тот, что с белыми цифрами). http://molot.com.ru/images/product_images/popup_images/P1150762.JPG http://molot.com.ru/images/product_images/p
  16. Датчик ДПДЗ на Матиз 0.8i (всех годов выпуска) можно купить тут http://molot.com.ru/product_info.php?products_id=1 Доставка по почте, посылка идет дней 10.
  17. Kuzmich77

    ДПДЗ

    Какой нужен инструмент http://molot.com.ru/product_info.php?products_id=2 Как менять: http://allmatiz.com/remont-i-obslugivanie-svoimi-silami/dvigatel/62-zamena-datchika-polozhenija-drosselnoj-zaslonki-na-beskontaktnyj.html Где купить: http://molot.com.ru/product_info.php?products_id=1
  18. Имхо новый Low cost. Это если ездить собиратесь, а если по выходным в магазин с годовым пробегом 5000 км, то можно любую машину. Но если денег есть на новую low cost - лучше новую, проблем знать не будете.
  19. Доставка датчиков ДПДЗ автоматизирована и возможна в ЛЮБОЙ населенный пункт России наложенным платежом! (заказ http://molot.com.ru) Новости: с февраля отправляем заказы по почте в Белоруссию по предоплате (заказ - http://vtnshop.ru/).
  20. Kuzmich77

    Low Cost на руках!

    А вы бы стали откручивать своим инструментом, если бы все было?
  21. Kuzmich77

    Low Cost на руках!

    Кому на лоу кост нужна запаска - продаю http://matizclub.net/index.php?showtopic=38343
  22. Kuzmich77

    Пытается заглохнуть.

    Все матизы 09 года так себя ведут. Причем в морозы -30, -20 все ок, а как теплеет - обороты плавают и пытается заглонить. В данном случае дело не в дпдз, скорее всего ошибка в прошивке ЭБУ либо каком-то датчике температуры. ОФициальные сервисмены по этому поводу динамят, адаптируют дроссельную заслонку, "меняют" свечи, но фактически ничего не делают - а проблеме они знают, как решать - нет.
  23. При заказе не забывайте в комментарии указывать что Вы с матизклуба! За это скидка 5%
  24. Тоже менял передние колодки на 15 т.км. Левые были впочти в ноль (засвистели), правые - еще процентов 30 запаса. Хотя при торможении "в пол" машину не перекашивает. Менял весь комплект, ибо колодки "поштучно" не меняются. Должны быть одинаковые параметры у всех 4-х колодок спереди.
  25. Все берут тут и забывают о проблеме: http://vtnshop.ru/product_info.php?products_id=1
×
×
  • Создать...