Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Марина71

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Люблю читать, еще люблю дождь, и смотреть на огонь. И горы люблю. Не люблю холод и слякоть.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. Марина71

    Тула

    Приветище! Хотим одними девченками выехать на природу, из траспортного средства только мой Моть, кто-нибудь знает хорошие места с реальным для Мотя подьездом, с учётом загруженности четырьмя девачками и едой с напитками, и с палатками. Обычные места, куда приезжаем с мужем они не для Моти, а для более проходимых машин. Может кто где был....
  2. Дуос купила, поключилась к Теле2 . Довольна очень! Не связь - халява! А интернет ваще за копейки! Билайн конечно, не прокормишь!
  3. За то, что им восхищаются, за то, что он для неё самый лучший! За то что он красавчик и умница, и ему всегда рады! И ей с ним безумно хорошо! За сумасшедший блеск в её глазах при встрече! :D Эх, знали бы американские киноакадемики, нам бы "Оскары" раздавили за такую безупречную игру и доверие зрителя! Гы-гы!!!!!!!!! :lol:
  4. Марина71

    Тула

    Привет всем! У меня вообще мнение, что это просто новые присадки, а если вспомнить, что ТНК, она не просто ТНК, а ТНК-ВР, то не может ли эта замануха быть попыткой хоть как-то покрыть издержки за разлив нефти, 50 копеек сверху за каждый литр, нормально так за месяц набежит и далее тоже. Вообще практика типичная для таких компаний. :lol:
  5. Samsung Duos. потому что это удобно. Билайн стал дорогой в Туле, а номер жаль терять, давно он уменя очень, вот приобрела Duos и вместе с ним sim'ку Tele2.
  6. Марина71

    Тула

    Тоже очень хочу приехать! :D Вдруг получиться!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:
  7. Марина71

    В чём загадка?

    А почему люди считают, что умеют разговаривать с животными? Иду вчера по парку, а там всякие голуби, воробышки и белочки. Множество людей сидело на корточках и пыталось разговаривать с птицами и животными, метод у все был практически один - делать дурацкое лицо, и издавать крякающие, сипящие гортанные звуки. Маленькие дети, и то так не делали, они просто бродили и протягивали ручки к живности. Я не понимаю с чего это птички и белочки должны понимать этот бред... Думаю, что такую картину в городских парках наблюдали многие. :aggressive:
  8. Марина71

    Тула

    Я тоже вроде засобиралась, а мне тут сказали, что вроде заморозки обещали, и что лучше после 15.. И не знаю. Умников много, насеяли неопределенности, мучайся теперь...
  9. А у кого-нибудь есть мопс? Очень они храпят? Хочется завести маленькую неволосатую собачк. Мопсы вот понравились.
  10. Марина71

    ПТФ за и против

    Хочу поставить, чисто из эстетических соображений. Так мне кажется будет красивее.
  11. Марина71

    Тула

    Да! Наши Мотьки -МАЛАДЦЫ! :D С ними как с русской женщиной и в горящую избу, и коня на скаку и т.д. и т.п. И в мороз, и в жару, и в лужи с ямами! Как бы это не было удивительно для таких масеньких машиночек! :D
  12. Да не, домишко то ничего, лифт тоже.. :lol: Некоторые жильцы подкачали, особенно один, или гости его, хотя с виду и не скажешь... :shock: Но чего их осуждать, вдруг у меня тоже к старости кризис психики наступит. Это вещь абсолютно непредсказуемая и трудновылечиваемая. Как вариант - :lol:
  13. Да, а есть еще кто и гадит там. И тошнится. Приходися пешком переться.... :cq:
  14. Билайн, но если разживусь денежкай, куплю Дуос и заряжу ещё симку Теле2.
  15. Марина71

    Тула

    Привеет! Очень рады!!!!!!!!!!!!!!! :)
×
×
  • Создать...