Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Андре...

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андре...

  1. а что именно нужно по зап.частям?
  2. благодарю.а если не трудно,расскажите,что из допов взяли.и пачом это вышло?ковры 1000 в салон полиуретан,не знаете ворсовые сколько стоят?старлайн а9 7700 с установкой или без?защита?
  3. ))))с 1 ноября?тогда норм.ноябрь через неделю уже почти)завтра поеду из салона забирать машинку
  4. а я где то слышал,что 1 октября для ГТО не нужна медсправка?Это так?не охота 500 р за нее отдавать
  5. Андре...

    Башкирская Барахолка

    кто нибудь в курсе есть ли у нас матиз на разбор?или может где можно купить заднюю полку по дешовке.и резину с дисками зимнюю хотелось бы))
  6. Андре...

    Уфа

    )))спасибо.как раз в затоне беру)
  7. Андре...

    Уфа

    Здравствуйте!Через пару недель стану обладателем Матиза!Есть несколько вопросов,вот только по форуму разобраться не могу((Беру Лакост 1.сколько будет стоить поставить передние стеклоподъемнники? 2.если поставить магнитолу и сигналку в сторонней организации,имеющей сертификат,будут ли проблемы с гарантией по электрике.могут например отказать с заменой тогоже гены,лампочек?
  8. нееее....с запчастями у нас нет проблем вообще.да думаю и не потребуются первые несколько лет))) а при желании конечно можно найти покупателя на классику.некоторые же соглашаются на скидку в 10 тыщ за прошлый год.
  9. Андре...

    Low Cost на руках!

    надо всетаки непосредственно в салон сходить,помотреть,пощупать.а то я с ними только потелефону общался. я тут сегодня первый день...не разобрался еще по темам...где можно посмотреть подробный список доработок и стоимости на них именно для Лоукоста.если можно ссылочки.ну или может топикстартер отчет выложит
  10. спасибо за внимание!просто я студент еще,пол стоимости накопил только,остальное в кредит.и 50 рублей это существенно.но с каждым днем убеждаюсь в том,что лучше выбрать мотю и не париться)))
  11. Знаю,что не участвует.вот и решиться не могу.хочу новое авто.и выбор встал между 7кой по прогамме(180-50=130),либо матиз без программы(180).брать 14ую не хочу,ибо (250-50=200)
  12. Привет всем!!!а я вот только подумываю о покупке Матиза Лоукоста....есть старая Ока,хотел ее сдать по программе и получит скидку на покупку нового авто.но к семерке никак душа не лежит,да и отговаривают все...а второй вариант-это Матиз.вот и хожу думаю.разница между ними 50 тыщ.подскажите советом пожалуйста.
×
×
  • Создать...