Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

SAF

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SAF

  • День рождения 05.02.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    гитара,велосипед,работа
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

10 980 просмотров профиля
  1. Корпус воздушного фильтра 1.0 ?
  2. Все! Спасибо форуму за необходимую информацию! Машину дотянули друзья до гаража. Купил генератор и полдня ковырялся. Все получилось. Намучился, долезая до гаек (комплектация люкс). А еще генератор трудно вытащить. А вот новый как то быстро всунулся :). Машинка опять здорова!
  3. Спасибо огромное, что откликнулись! Завтра попробую отсоединить провод. А потом решу. Хотелось просто попробовать самому, но,наверное, все же, поеду до Макса. Спасибо, еще раз!
  4. Аккумулятор новый и я его еще дозарядил. Он на 45. И старый тоже зарядил. Тоже на 45. Но как отсоединить контакт? Ни ямы, ни эстакады... А может можно как-нибудь исключить контакт с генератором, не залезая под машинку?
  5. Здравствуйте! Помогите советом! Неделю назад моргнули фары и загорелась лампочка неисправности генератора. Доехал до гаража. После заряда аккумулятора, проверил, как описано в книжке, исправность генератора (средние обороты, максимальное количество потребителей). Все норм: 13,8 где то... При отключении потребителей напряжение где то 14,2... Лампочка перестала гореть. Проездил дня 4 и опять прям возле дома загорелась. Машина больше не завелась. Снял, зарядил. Утром надо на работу. Завелась, поехала и опять лампочка. Проехал то всего метров 500. Вернулся к дому.Аккумулятор выдает 9В. Купил но
  6. SAF

    задняя полка и безопасность

    Вот и пришли от акустической полочки до крушения грузовиков. Во всём она виновата :) . А вон и она на переднем плане валяется с дыркой от саба :) . Так что вредная это штуковина .
  7. SAF

    задняя полка и безопасность

    Неее... Полка по-любому в аварии виновата не будет. А вот в причиненном ущербе при аварии, тем, кто в салоне,- может :). Просто маленькая лишняя страховочка. Это от человека зависит. Меня напрягло и я решил снять, чтоб не думать. Вот :)
  8. SAF

    задняя полка и безопасность

    Ого!!! Ну я все-равно полку снял: после установки подседельного саба понял, что тыл нужен только на капелюсечку для эффекта отражения звука. А я то туда 16 см ДЛСы вкарячил :)). Значит можно и в штатные места родные динамики вернуть. Можно через подиумы.А после этих фоток и сомневаться не буду.
  9. SAF

    задняя полка и безопасность

    Спасибо за ответы! В гаражах мужики тож самое сказали. Правда они не матизоводы, а газелисты :). Да и не вожу я никого на задних сиденьях (мой вклад в личное успокоение).
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу в кар-аудио, потому как именно сюда заходят люди, имеющие желание сделать акустическую заднюю полку. Сделал я полку с помощью темы "Задняя полка для акустики" (Спасибо автору!). 10-мм фанера, карпет, 6" динамики... Получилось классно. Зазор вышел между полкой и задней дверью 3-5 мм. И только, когда все установил, пришла мысль: "А вдруг!...Вдруг, кто-нить въедет.." Ведь получается, что удар через жесткое(фанеру) пойдет на спинку сиденья и она просто сложится вперед.Или я не прав? Что вы думаете по этому поводу? Успокойте
  11. SAF

    Что за деталь?

    BDA! Спасибо!!!
  12. Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что за деталь. Нашел под капотом (просто валялась).Резиновая. Может, не в ту ветку пишу.Спасибо!
×
×
  • Создать...