Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

poigen

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Спасибо, люди добрые ! :-) Успокоили. Видимо это есть нормально. Да и морозы. Потеплеет посмотрю, что да как прикручено снизу. И буду локализовывать.Немого удивлен.....так как когда была Нексия ничего не гремело ......
  2. Дано новый Матиз. Когда едешь по ровной дороге все хооршо. Когда едешь по ямкам то гремит в спереди и сзади...... что гремит не понятно, но кажется что машина сейчас развалится. Где смотреть :-) ?
  3. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Добрый человек ! Про это и вопрошал ! :-)
  4. Ссолько слов. а по делу бы написали. Ну нет так нет. з.ы "можно ли заняться любовью с женщиной на красной площади - нет Советами замучают." ;-p
  5. Видимо Вы меня не поняли или написал "коряво" :-) Может существует красивый FAQ c картинками. - это раз. Речь идет не о схеме сигналки, а о схеме машины - она универсальная. Вот и спрашивается с каких проводов(проводка авто) в салоне авто брать питание для сигналки. На какие провода(проводка авто - лампочки аварийки) в салоне авто выводить от сигналки. Какие провода (проводка авто) рвать релюшкой сигналки. Как лучше закрепить электрозамок и провести провод от двери до кузова. з.ы Хотелось как проще - ведь наверняка кто-то сам делал и может рассказать.
  6. Чего-то копался копался и не нашел. Собственно интересует от и до. может и с картинками есть :-). ---- С каких проводов в салоне авто брать питание ? Какие проводки "рвать" реле ? К каким проводам подключать "световую сигнализацию" - чтобы аварийка горела? Как устанавливать центральные замки и пропускать проводку двери-кузов. Спасибо :-)
×
×
  • Создать...