Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

oksmandr

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    UA - Киевская область
  1. в первый раз всегда страшно,помню как ехала сама впервые,дрожало все и правила со страху все вспомнила,но....самое главное надо ездить,сначала на маленькие расстояния,потом по больше,потом где многолюдно и много машин,не бояться и не стесняться парковаться,даже если что то не вышло,не обращайте внимания,все приходит с опытом,это в ваших интересах,на всех ложите болт и едте,сужу только по себе,училась в автошколе не очень,думала,не смогу,а потом желание и любовь к авто взяла верх,спрашиваю,прислушиваюсь,не стесняюсь и мой результат - нет страха в глазах милая девушка,начинайте вс
  2. машина действительно впечатляет,когда в нее садишься,салон не такой маленький,проходимость удобная,я на трассе благодоря ее габаритам прошла через обгоняющие машины,которые нарушили правила,но мы с моим лягушонком(он у меня зеленый) прошли,габоритная машина,столкнулась бы или слетела с дороги,сначала купите,а потом все увидят и почувствуют ее преимущества,и вобслуждивании она не дорогая,а это тоже не маловажно полностью согласна,наши понты,понтее всех на свете,за границей люди думают об удобстве на дороге,а не о том,чтобы повыпендриваться,купят дорогие машины и выезжают раз в пятилетку,т.
  3. мой знакомый называет ее косметичкой,а я на своей красавице везла 2 бойлера,стиральную машину,бе всякого прицепа и багажника,а вот жигули,волги и т.д. этим похвастаться не могут,так,что не стоит недооценивать матиз!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...