Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tuzman

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Пермская область (59)
  1. Tuzman

    Встречи клуба в Перми

    C новым Годом!, дорогие "матизовцы".
  2. Кто-нить менял менял электронный датчик спидометра установленый на кпп. На бесте сломался зт датчик ездил к офицалам смотрели каталог и тут вопрос от продавца запчастей " а! там нет тросика?" они даже не знают что привод электрический. Поискав в каталогах этот датчик не нешли только привод датчика имеется а самого датчика нет. снял датчик на нем кроме наклейки "м10" ничего нет сказали этого мало для заказа запчасти. Ворос, А где можно найти код этой запчасти и если кто знает может с наших ВАЗов датчик подойдет если разъем переделать под штатный.
  3. Дак почму-же у всех все поразному вродь машины одинаковые раб темп. двигателя одинаковая а одному холодно при -20 другому жарко при -33 НЕПОНЯТНО. я вот тут даже попытался прибегнуть к старому способу " уменьшение м диметра верхнего патрубка радиатора" для увелечения давления между двигателем и печкой . ну может чуть чуть теплее стало. но всеравно долго и холодно.
  4. Tuzman

    Пермь

    Привет пермяки матизовцы! Вот пришлось заводить марка (матиза) при Т-37* не вышло масло замерзло (п.с.) вот пришлось прибегнуть к помощи отца, который в свою очередь на китайском пикапе заводится без проблем. Протащил метров 200 по асфальту и вот он завелся. После оставил его наночь на уличную стоянку в надежде что будет теплее но ни тут то было опять -36 и сново масло гуще "гудрона" Тут мужики посветовали углями растопить масло. Я не долго думая сходил в семью и взл 1.5кг углей, накидал их в металлическое корытце облил розжигом, подаждал пока огонь погаснет и тлеющие угли засунул под защи
×
×
  • Создать...