Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

natburde

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Может кто ездил и знает: Где можно остановиться по дороге Москва-Брест на 1 ночь. Надеемся доехать не спеша за 2 , что стоит посмотреть, на что обратить внимание. Едут две дамы, так что без экстрима.
  2. Может кто сталкивался с такой проблемой: я прошла 1 ТО и попросила подрегулипрвать сцепление. теперь у меня вес хорошо переключается, но педаль сцепления раположена так высоко, что я вынуждена отрывать пятку. чтобы педаль отжалась до конца, в противном случае я газую "в холосту". Я снова вернулась на сервиз, но мастер мне сказал, что так и должно быть, я просто не привыкла и предложил сесть и попробывать на "Ладе- Приора". Ну там вообще сидишь как при игре на органе , т.е. обе ноги должны подниматься, чтобы отпустить все педали. НЕужели у всех так неудобно ?. До этого я ездила на другой ма
  3. Спасибо, вероятно я не выключила габариты и после этого "прикуривала", но полной зарядки так и не было. Сейчас стоит новый, надеюсь все будет нормально.
  4. Спасибо, что обнадежили. Просто каждый день прогревать, заряжать, проверять нагрузочной вилкой - полный бред!!!! надеюсь все исправится.
  5. Я купила BEST в ноябре. Через 3 недели не могла завести машину загородом. - сел аккумулятор. С трудом "прикурила". Через неделю =- тоже самое. На сервисе сказали, что "плохая масса". что -то покрутили., когда у них забирала машину она опять не завелась. Оставила. В третий раз приехала на сервиз на их эвакуаторе. Диагноз "Да у Вас сел аккумулятор". Опять все проверяли, сказали, что все нормально, но мы Вам все-таки новый аккумулятор поставим, для Вашего спокойствия. А вообще, порекомендовали больше суток машину на морозе не оставлять, фары не включать, держать в теплом гараже, а если на улице,
  6. Очень интересные места в Рязанской области - усадьбы, постороенныряр Очень интересные места в Рязанской области - усадьбы, построенные Шехтелем для фон Дервиза:,Кирицы, Старожилово, а также учадьбы Соха, Каргашино все "Рязанское кольцо". Последнее, с описанием можно найти в интернете как "Рязанское кольцо". Все очень интересно и необычно. Объехали в прошлом году еще не все, обязательно хочется все досмотреть " . Поезжайте., не пожалеете. Мы останавливались в Рязани.
×
×
  • Создать...