Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

@нжелик@

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Наткнулась на новость от 18 февраля 2010 «УзавтоРус» представила планы по развитию на 2010 год В среду, 17 февраля состоялась IV-я конференция Uz-Daewoo, в которой приняли участие дилеры марки в России и СНГ. Встреча топ-менеджмента представительства марки с дилерами была посвящена результатам преодоления кризисных явлений 2009 года и обозначению стратегических векторов развития брэнда в 2010 году. Конференция началась с выступления руководства и специалистов представительства Uz-Daewoo в России («УзавтоРус»). Тут более подробно http://www.abinfo.ru/articles/event.php?id=39675&rs
  2. Спасибочки! Уже нашла на форуме много ответов на свои бесконечные вопросы ))
  3. Всем привет! Уже отписалась в московской ветке (вроде так ее называют) Меня Анжела зовут, я из Москвы. Матиз купила почти год назад, он у меня 2008 года, вишневенький. Буду счастлива, если примите меня! ))
  4. Привет всем! Пока не очень ориентируюсь на форуме, не знаю, где представиться. Меня зовут Анжелика, я из Москвы, у меня Матиз 0,8, езжу на букашке уже почти год, но только недавно узнала про ваш клуб )) Сейчас пойду изучать все ваши темы и как куда отписываться )) Узнала о клубе после прочтения статьи о день рождении клуба )) жаль, что пропустила, наверно было весело, да и представители дэу - классно, хоть глазочком на них посмотреть )) Вообщем, примите меня к себе )) Еще хочу на встречу попасть )) вот!
×
×
  • Создать...