Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Essentuki

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ставропольский край (26)
  1. Доброго времени суток!Я по поводу воя в коробке.Может кто подскажет?Вой начинается с30 и увеличивается до 60км/ч.На 60-ти достигает пика и исчезает.80-90-100км/ч воя нет.Уже разобрал кпп заменил подшипники вторичного вала,подшипники диференциала,выжимной.А результат тот же.Да и ещё воет только под нагрузкой.Может есть советы и предположения?Заранее благоларен!
  2. Essentuki

    МКПП матиз

    Всем привет!Собрал коробку,установил,а результат тот же.Ну передачи стали включаться мягче,а вой почти тот же.Может у кого есть соображения,советы,кроме как обратиться к максиму?
  3. Essentuki

    МКПП матиз

    Спасибо всем за уастие!Сам снял коробку и разобрал.Причина в износе подшипников вторичного вала.Из-за них вторичный вал становиться наперекос,тем самым издавая дикий вой.Уже заказал подшипники.Как соберу,обязательно отпишусь.
  4. Essentuki

    МКПП матиз

    Спасибо!!!Буду пробовать...
  5. Здравствуйте!Купил жене матиз,сел за руль чтобы перегнать,а коробка воет на всех передачах под нагрузкой.Сбрасываешь газ не воет,давишь воет.В чём может таиться загадка? К продавцу обращаться поздно и далеко.1700км проехал. Матиз 2008г пробег 11000км. Вот теперь мучаюсь в догадках то ли КПП б\у заказывать то ли попробовать отремонтировать.Если не трудно подскажите что делать?Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...